Мэри Попкинс• 18 февраля 2013

Я - нытик

незнаю как с етим бороться, я незнаю и неумею радоватся жизни. Во всем вижу только плохое, причом так всю жизнь.
вечно ною что нет денег, что муж не уделяет мне внимание, что устаю с ребенком, а когда ребенок пошел в садик - плохо потому что более, а когда не болеет - ничего не успеваю, загружаю себя работой, хочу все успеть но не успеваю и снова ною что уставшая. Когда просто решу проваляться на диване - тоже не рада потому что зря время потратила.
Скажите, я психопад?
Аноним• 18 февраля 2013
ну не психопат, но нытик и просто энергетический вампир

Аноним• 18 февраля 2013
С такими людьми сложно общаться.
Всё в ваших руках. Если уже это поняли, то берите себя в руки и меняйтесь!!!
modnayasemya• 18 февраля 2013
Нет, Вы пессимист. Почитайте умные книжки, как психологический настрой влияет на жизнь. Своим нытьём вы только притягиваете негатив, не оставляя места для хорошего
innova77• 18 февраля 2013
Нет, Вы просто пессимист. То, что Вы сами осознаёте свои ошибки, это уже прогресс
Мой кузен так себя ведёт всю жизнь, но он ещё и не признаёт этого. Мы просто привыкли и воспринимаем его таким
Может Вы не уверены в себе? Может это и есть причина?
Чупа-чупс• 18 февраля 2013
Без обид, но от таких людей стараюсь держаться подальше.
Аноним• 18 февраля 2013
у меня кума точно такая изменить не реально єто уже диагноз
автор Мэри Попкинс • 18 февраля 2013
почему енергетический вампир?
вот как с етим боротся?
автор Мэри Попкинс • 18 февраля 2013
как раз в общении с людьми я не ною, а в душе.....
а можно не критиковать, а помочь?
Аноним• 18 февраля 2013
Я таких людей соплежуями называю. Терпеть не могу когда ноют и жалуются...
Я бы посоветовала обратиться к психологу. Найти хорошего по рекомендациям. Достаточно будет и пары сеансов, они быстро мозги вправляют.

Kasha Kasha• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему енергетический вампир?
вот как с етим боротся?
Потому что своим нытьём вы опустошаете энергетический сосуд окружающих.
Как бороться? Легко! Как только чувствуете, что на обычной своей волне, то резко меняете образ мыслей. Например, вместо ’ как ужасно, сколько всего не успела’ говорите себе: ’Как чудесно, я успела сделать то и то.

Посмотрите фильм ’Полианна’. Как раз для Вас!
GNB• 18 февраля 2013
не ной!!!!
modnayasemya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему енергетический вампир?
вот как с етим боротся?
Потому что после общения с такими людьми просто не остаётся моральных сил) Читайте, не смотрите новости, пытайтесь в каждой ситуации найти позитив. Пы. сы. Я тоже всегда ограничиваю своё общение с подобными людьми, мне ни к чему лишний негатив. Автор, без обид, меняйте своё отношение к жизни
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а можно не критиковать, а помочь?
’как ужасно! меня все критикуют!’
Автор, перестаньте из себя жертву строить. Тут с Вами панькаться не будут
GNB• 18 февраля 2013
мне лично ооочень помогает (когда совсем плохо)
innova77• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему енергетический вампир?
вот как с етим боротся?
С такими людьми общаешься, они своим негативом высасывают из собеседника позитив, хорошее настроение, а когда у тебя настроение стало хуже, то они становятся рады, довольны (жизнь , так сказать, удалась).
Автор, не в обиду, Вы может и не замечаете за собой
автор Мэри Попкинс • 18 февраля 2013
просто мне реально ненакого положиться, очень стараюсь добится успеха но все зря, я из кожи вон лезу и всегда все не получается, у меня наверное карма такая - всю жизнь без денег, + проблемы со здоровьем, с лишним весом, главное то что я реально стараюсь что то делать но все равно не получается
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему енергетический вампир?
вот как с етим боротся?
Да потому что своим нытьем вы напрягаете других и заражаете мрачным настроением!!! У меня подруга такая, все у нее хорошо, реально, очень красивая, здоровая, муж, ребенок!! Но она постоянно ноет и вечно ищет у себя кучу болячек, то у нее глаз припухкак то не так , как второй, то у нее будет рак мозга из за мобильного телефона, то у нее в голове сосуды сжались, а разжаться не могут и тд и тп!!! Короче, общаться не приятно, совершенно, это занудство и нытье достало. Но онга крестная моего ребенка и приходится общаться,
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аналогичная кума. У неё даже черты лица деформированы и типичны для нытика - смотрю и думаю что вот-вот заплачет. Постоянно денег нет, муж плохой, дети не радуют, начальник обижает, все на ней ездят. Обхожу стороной её.
kontamination• 18 февраля 2013
А еще я бы записывала что хорошего произошла за день\неделю\месяц, а потом перечитывала и перечитывала...даже в самых сложных ситуациях всегда можно найти положительный момент!
Про Полианну согласна...мне там нравилась позиция отца....прочитала с удовольствием! Рекомндую!!!!

Kasha Kasha• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы опять на своей волне!
Найдите в своей жизни что-то хорошее и акцентируйтесь на нём!
Аноним• 18 февраля 2013
это не заразно? уйду лучше
modnayasemya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы снова взялись за своё))) Большинство из нас пытаются самостоятельно достичь успеха, у всех полно трудностей на пути, но некоторые поправили корону и пошли покорять вершины дальше, а другие сидят и ноют, раздражая остальных. Нойте дальше, так всю жизнь и будете плестись в хвосте
Kasha Kasha• 18 февраля 2013
Позволю себе порекомендовать Вам ещё Луизу Хей с её аффирмациями. Реально работает!
innova77• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот Вы опять ....
Думаете, у нас проблем нет? Дети не болеют? Мы и мужья не болеют? Денег хватает?
Никто не ноет, идёт вперёд, прорывается.
Когда мне совсем уж тяжело, сяду, тихонечко поплачу, чтоб никто не видел, пошла дальше - вперёд и с песней, с улыбкой на лице.

Не карма у Вас такая, а Вы сами делаете свою жизнь такой
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ
Чупа-чупс• 18 февраля 2013
Ответ дляinnova77
В точку! Есть у меня такая зараза знакомая. 14 февраля настроение супер, макияж, платье, привела ребенка на спорт. После занятия походит и говорит:’ А чего ты такая уставшая сегодня, что-то случилось?’ Говорю, что сексом всю ночь занималась, подустала малехо))
GNB• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним