Ще з цiкавого Допоможіть узгодити іменник з числівником +19 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Гетто в Олешках +22 Пожалуйста без хейта! В кофейне макаруны +75 Для тих, хто прстраждав у Вишневому +30 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Смешные стереотипы о безработных. +61 Киев, девочки, как вы?(( +151 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?11+31611 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали9+2299 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?49+15849 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка6+1566 Кайфушечки подоспели ))8+1468 Вот в СССР отдыхали на море в палатке и все были счастливые и довольные.5+1435 Чтобы мужчина содержал, нужно 5+1365 ещё
Сейчас читают! Шахеди летя +761 В Сильпо пустые полки... 4+624 Які ризики вагітності після 40?+421 Живу в стране, которую я не выбирала. Кажется, что больше не могу...5+405 Есть женщины, которые не хотят отношений. Пусть бы у них и и не было, но не я+391 Подвійні стандарти у чоловіків+321 Вот в СССР отдыхали на море в палатке и все были счастливые и довольные.5+255