19 декабря 2014

Пытаюсь заработать в декрете, но пока ничего не получается...Что делаю не так?

Я в декрете с третьим ребенком и ситуация заставляет принимать участие в пополнении семейного бюджета, но пока особо не получается. Для старших детей мне просто нравилось шить вещи или знакомым на подарки. Я сшила несколько вещей на продажу. Если не трудно поделитесь мнением или опытом, пожалуйста.
Татьяна89 19 декабря 2014
Я тут и с одним зашиваюсь, не то, что работать...Пыталась писать отзывы, статьи, пока был дневной сон, сейчас уже не спит днем, все лавочка закрылась!
Bloom_123 19 декабря 2014
Сделайте обьявления на все костюмы.Такие красивые платья,а видно только в галерее.
Inna_Y26 19 декабря 2014
Кризис в стране. Никак не заработать!
Позитиффк@ 19 декабря 2014
Костюм украиночки очень красивый Рекламируйте, размещайте на разных сайтах.