19 декабря 2014

Помогите с этими хомяками- повторюшками. Купила и не поняла

Доброй ночи, девочки

Помогите разобраться. Купили мы с сестрой 6 штук этих хомяков- повторюшек на подарки. Сестра забирала их при личной встрече, соответственно, не проверяла на улице, приехала домой , тут моя дочка крутиться, не могли проверить. В итоге начали проверять поздно вечером, и из 6 полноценно работает, как в ролике на ютубе, только один. Т. е четко все повторяет и труситься. Остальные повторяют, но как бы глухо и тихо и только вздрагивают, продавец заверила что оригинал. Забрали их в кульках, коробки отдельно.
Вопрос- это брак или подделка? завтра хочу звонить продавцу.
заранее спасибо
показать весь текст
автор Дарина_777 19 декабря 2014
Ответ длялюдочка21
У нас хомяк повторюшка! уже больше года ему.Покупала на сайте,где заказывала раньше питание и воду малому.За 120 гривен.Батарейки были в нем пробные..Так он на этих пробных ,до сих пор щебечет))Малый юзает его ну ооочень часто.Хомяк повторяет -все, ну и дергается))Все как надо))Наверно Ваши или с браком,или может где-то хранились и перемерзли..что-то с контактами.В любом случае, звоните завтра подавцу!
т.е не от батареек это, да? просто один точно такой как на ютубе, а остальные как сонные какие то чтоли
людочка21 19 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
т.е не от батареек это, да? просто один точно такой как на ютубе, а остальные как сонные какие то чтоли
ну вот знаете,раз на раз не приходится))
Может попасться удачный,а может нет.У нас на тех первых батарейках работает..и там стоят какие-то самые дешевые..Попробуйте выяснить у продавца ,посмотрите на ее реакцию и ответы.
Джулз 19 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
в смысле? я не понимаю, это типа одноразовая игруха?
Нет, конечно,наш уже год живет. Просто обычные батарейки быстро садятся или совсем не работают,я думаю причина в этом
lesyatim 19 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Блин , живых бы аж 3 вышло
Это развод про живых, во первых клетка нужна большая дорогая, во вторых размножаться начнут, лучше игрушка или один живой, но живут недолго, это правда. А то потом самим придётся раздавать или продавать ферму хомяков.