19 декабря 2014

Тренировочные схватки выматывают.

Срок 35 недель.Последние пару дней тренировочные схватки начали усиливаться,сегодня ночью вообще практически не спала.Тонуса нет,угрозы преждевременных тоже.Днем еще куда не шло,не так сильно заметно,но ночью....
У кого так было,как справлялись?
KateFrosty 19 декабря 2014
Знакомо ))) Пила Магвит. Реально дня через 2-3 легче стало.
Роза завяла 19 декабря 2014
вы уверенны,что эо тренировочные?у меня так было-через пару дней отошли воды на 35 недели и пошли роды...
Гравицапа 19 декабря 2014
я ношпу пила. если они, то отпускает
Каркуша Клара 19 декабря 2014
А когда у вас пдр ? А то я даже не знаю,какая у меня неделя... Дома ремонт идет-как пчела...последний раз была 32-33 когда в больнице была.. Напишите..по вашему пдр прикину свой))) у меня на 24-26 января стоит...
Жабры жабы 19 декабря 2014
Никак не справлялась.Я по ночам не спала где-то с 30-ой недели-в туалет по 5-6 раз за ночь(каждые 1-1,5ч).С 35 недели добавились ’треники’-днём 2-3 раза,а ночью 1-2 раза.Даже сами роды мучали меня 2 дня.Врач сказала,что организм так себя подготавливает и к родам,и к бессонным ночам.Все её слова подтвердились.После родов началась одна сплошная бессонная ночь длиной в почти год(((
svetanochka 19 декабря 2014
А что значит тонуса нет? При тренировочных схватках живот так в тонус стает, как камень. Я лично свечи с папаверином ставила. И ходила. Только так спасалась. С 30 недели мучались. На 36 пробка вышла. Кесарево на 38 сделали (по показаниям). Открытие с 36 в 1 палец было. Дольше я бы и не выдержала.
лаМпочка 19 декабря 2014
у меня сейчас 34-35 нед., бывает ночью живот тянет и каменеет прямо, это и есть тренировочные схватки?
автор Подтяжка 19 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А когда у вас пдр ? А то я даже не знаю,какая у меня неделя... Дома ремонт идет-как пчела...последний раз была 32-33 когда в больнице была.. Напишите..по вашему пдр прикину свой))) у меня на 24-26 января стоит...
у меня пдр на 27-ое но сказали быть готовой на пару недель раньше
автор Подтяжка 19 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
А что значит тонуса нет? При тренировочных схватках живот так в тонус стает, как камень. Я лично свечи с папаверином ставила. И ходила. Только так спасалась. С 30 недели мучались. На 36 пробка вышла. Кесарево на 38 сделали (по показаниям). Открытие с 36 в 1 палец было. Дольше я бы и не выдержала.
то и значит,что живот не каменеет,а есть не приятные ощущения в низу живота и пояснице,где то раз в час по пол минутки
автор Подтяжка 19 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
у меня сейчас 34-35 нед., бывает ночью живот тянет и каменеет прямо, это и есть тренировочные схватки?
на сколько я слушала у всех по разному,у меня не каменеет,а просто не приятные тянущие боли
лаМпочка 19 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
на сколько я слушала у всех по разному,у меня не каменеет,а просто не приятные тянущие боли
Скажите а вы уже собрали все в роддом, а то я еще и половины не купила?
автор Подтяжка 19 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Скажите а вы уже собрали все в роддом, а то я еще и половины не купила?
да я потихоньку еще с 26-ти недель начала подкупать.Уже все стоит ждет своего часа
лаМпочка 19 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
да я потихоньку еще с 26-ти недель начала подкупать.Уже все стоит ждет своего часа
Спасибо я тогда поспешу, на следующей неделе подпишу обменку и соберу вещи)))
автор Подтяжка 19 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Спасибо я тогда поспешу, на следующей неделе подпишу обменку и соберу вещи)))
не за что,хорошо вам доносить и легких родов
лаМпочка 19 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
не за что,хорошо вам доносить и легких родов
Спасибо, Вам также)))
автор Подтяжка 19 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Спасибо, Вам также)))
Luchik-kluchik 19 декабря 2014
да, у меня к родам тоже треники были сильными, помогал теплый душ. вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 посмотрите, то может помочь справиться с сильными трениками.
автор Подтяжка 19 декабря 2014
Ответ дляLuchik-kluchik
да, у меня к родам тоже треники были сильными, помогал теплый душ. вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 посмотрите, то может помочь справиться с сильными трениками.
спасибо но у меня нет времени каждый раз на душ а тем более ночью