19 декабря 2014

А к вашим деткам приходил Николай?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 165
147 (89.09%) Да
18 (10.91%) Нет
МинерАлочка 19 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella

а с чего Вы взяли, что дети разочаруются? Я вот до сих пор не разочаровалась. )))
И при чем тут мнимые возможности? Почитайте на досуге, кто такой Святой Николай.
читала, не понимаю, почему его славят больше Бога, он такой же грешный человек как и мы.
Вы хотите сказать, что его возможности не мнимые, ага, это таки он распихивает подарки и именно под подушки.
Ах, да, вы до сих пор в неведении, не разочаровались
Black Umbrella 19 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
читала, не понимаю, почему его славят больше Бога, он такой же грешный человек как и мы.
Вы хотите сказать, что его возможности не мнимые, ага, это таки он распихивает подарки и именно под подушки.
Ах, да, вы до сих пор в неведении, не разочаровались
Это кто сказал?
По-моему, у Вас вата в голове.
МинерАлочка 21 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Это кто сказал?
По-моему, у Вас вата в голове.
свой свояка видит издалека. Вате все вокруг вата. Не удивительно, что больше ничего не замечаете. Или вам нужно, чтобы кто-то пережевал и сказал, сами анализировать не приучены?