ПИПИКНУТАЯ• 19 декабря 2014
А к вашим деткам приходил Николай?
Результат:
вже голосів:
147 (89.09%)
Да
18 (10.91%)
Нет
ДелиВерка• 19 декабря 2014
Конечно) Дочка ждала неделю, а сегодня проснулась и забыла, что нужно под подушкой искать подарок)
Колхозница• 19 декабря 2014
Да.И огромное спасибо моему руководству, а то ребенок бы без подарка остался.
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2014
ДАААА! Счастья полные штаны!И книги, и игра, и игрушки и по шоколадке получили от доброго Николая!У меня два сыночка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2014
Да. Радости было)))) А вот старший(17 лет) сказал, что мог бы ему и 100 грн положить. )))
Ушла и Пришла• 19 декабря 2014
конечно. я уходила на работу- дочка еще спала.. придя на работу, зазвонил телефон- и дочка делилась радостью от подарка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2014
Ответ дляКсюня83
У нас Николай классный был))) Машина Тачки Метр на управлении, конфеты и киндер малышу, и еще 50 грн., у мужа телефон под подушкой оказался, у дедушки румяна Диор (мои кстати, как оказались там непонятно ))))
, а у меня поездка на Рождественские праздники во Львов
Ничего СЕ Николай. Видать Очень хорошо себя вы все вели)))
svetanochka• 19 декабря 2014
нет. старший положил младшей под подушку свои машинки бу и мандаринки 2 шт. К старшему не приходил
Kiev-tanya• 19 декабря 2014
Ответ дляКсюня83
Крутой к Вам Николай приходил)
пАлАвинкА• 19 декабря 2014
Конечно приходил.вчера спать пораньше лег,предварительно убедившись,что открыто окно.Утром счастью не было предела.Как можно не радоваться таким детским эмоциям?
Чумачечая_• 19 декабря 2014
Обязательно! набор Киндеров и косметика Дисней,остались очень довольны,но сказала мало,надо ещё подарки)
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
не обязательно быть миллионером, тчоб доставить радость ребенку :)
мои были счастливы получив по леденцу :)
Julia-Alex• 19 декабря 2014
Ответ дляКсюня83
Здорово!!!
Black Umbrella• 19 декабря 2014
Мы тоже вчера с открытой форточкой засыпали. )))) Чтоб Николайчик залетел. ))) У нас к подаркам еще много шоколада было, планировала отобрать половину, а теперь не могу его найти. )))))
Колхозница• 19 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я мало того.что не миллионер так еще и деньги снять не могу в Дельта.Мой получил шоколадного деда мороза, но если бы руководство мне дало денег-то и этого не было б.
Black Umbrella• 19 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А знаете какое у меня самое классное воспоминание из детства о Св. Николае? Однажды так получилось, что именно в этот день мне нужно было ночевать у бабушки, потому что родители уехали. Я уже была достаточно взрослой, и зала, что родители ставят под подушку подарки, поэтому расстроилась, что не получу в этом году ничего. И каково же было мое удивление, когда я под подушкой нашла жестяную коробочку Монпасье
Я уже не помню подарков, которые дарили родители, но леденцы эти помню как сейчас: красненькие, с малиновым вкусом. )))))) Спасибо бабушке.
АлывердЫ• 19 декабря 2014
а у меня печаль....... учительница в школе промыла всем мозги заранее, класс писал письмо Николаю на подарки.Всем напомнила крепко обнимать ЭТУ подушку, чтоб под ней найти подарок с утра.
только училка забыла спросить родителей, смогут ли они осуществить запросы детей??? (моя написала в письме подарок на 750 грн)
п.с. ребенок не оценил конфеты, т.к. ждал подарок анонсированный. как мы не пытались рассказать, что Николай носит сладости. но в школе ведь пообещали......
АлывердЫ• 19 декабря 2014
все так меняется в этой жизни, недавно не было этого праздника, а сейчас это перекрутилось в дорогущие подарки. а дети ведь общаются между собой. печально вобщем
Залетная Я тут• 19 декабря 2014
В 4 утра проснулась моя малышка и давай подарки рассматривать. Кричала на весь дом от счастья. Носилась с подарками, то к бабушке, то к дедушке, то к нам- чтобы посмотрели. ))))) мне и мужу Николайчик ничего не положил под подушку
Чижик Пижик• 19 декабря 2014
у Св. Николая ’крыза’, поэтому смог принести только сладости и фрукты
На привозе• 19 декабря 2014
нам Николай принес колечко с совой, тут же брала на Кидстаффе, за 20грн (дочери 15лет) - понравилось безмерно!!! просто оригинальный подарок))) сразу же и нацепила в школу )))