19 декабря 2014

Обязательно становится к участковому гинекологу на учет.

У меня вот какой вопрос. Могу ли я стать к другому врачу на учет в ЖК по месту прописки или обязательно к своему участковому?

Что сказать врачу, к которому хочу попасть? Или я смогу потом поменять на другого врачу?
У какого как было, подскажите, пожалуйста.

Уж очень к участковой не хо. Говорят, что старая баба, с совдеповскими замашками. Я понимаю, что ждать от гос. поликлиники и врачей не стоит, но и не нервы трепать не хочется. (Хороший гинеколог есть, наблюдаюсь у нее, но на учет к ней стать не могу).
показать весь текст
Volye 19 декабря 2014
Ответ дляГрабля
вітаю вас з вагітністю.
дякую :)

Автор, извините за оффтоп :)
Братья Капли 19 декабря 2014
Ответ дляГрабля
яку медкомісію? мене нікуди не направляли другий раз. терапевт з поліклініки написала, що здорова, їхній недолугий теж подивився. зір перевірили, ендокринолог теж норм і ще лор здається, то взагалі не напряжно за день пройти
а я как вспомню так и вздрогну особенно эндокринолога,3,5 часа просиделаникто не пропустил,хотя делов на 10мин было.Я по моему за 2 недели обошла то не всех.
Hungry Annie 19 декабря 2014
после нескольких неудачных беременностей которые вели молодые неопытные гинекологи я просто подошла к определенному врачу в ЖК (ведет мою маму и сестру), и попросилась, чтоб она вела меня, хотя она на пол ставки, не участковая моя и т.п., никаких вопросов не возникло
Hungry Annie 19 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
а я как вспомню так и вздрогну особенно эндокринолога,3,5 часа просиделаникто не пропустил,хотя делов на 10мин было.Я по моему за 2 недели обошла то не всех.
хи-хи... я терапеХта вот только в 37 недель прошла, хотя на учет в 12 встала, а она то в отпуске, то на курсах, то на больничном
с эндокринологом у нас та же ситуация, народ за талончиками в 6 утра стоит