Рассказница• 19 декабря 2014

SOS! Очень интимный вопрос...

Девочки, был ПА в кондоме, но после эякуляции, кондом с партнёра соскочил и остался внутри меня. Извлечь сиё несчастье я смогла лишь через 4 часа...
Могу ли я залететь? - ПА был во 2 день после окончания менструации
malta.elena• 19 декабря 2014
Можете

КрейсерАвроровна• 19 декабря 2014
НЕ ДУМАЮ
Девушка Прасковья• 19 декабря 2014
Скорее всего нет, это не период овуляции
Банан-барабан• 19 декабря 2014
постинор вам в помощь
автор Рассказница • 19 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
НЕ ДУМАЮ
и я вот тоже сомневаюсь... яйцеклетка-то ещё и сформироваться не успела..
КапитанльнаЯ• 19 декабря 2014
скорее нет
Бутылка с банками• 19 декабря 2014
50 на 50
Ща как дам• 19 декабря 2014
Конечно можно,вы думаете спермики сидели и ждали пока вы их вытащите!!!!!!!!!
Сердючка• 19 декабря 2014
День то безопасный, и скорее всего что нет, но...бывает что и палка стреляет.
У меня кума забер в 1й день после М

автор Рассказница • 19 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
постинор вам в помощь
постинор - это табу для меня
я его в своей жизни принимала 3 раза
последствия: эндометриоз,мастопатия и киста в правой и левой груди
спайки в области малого таза и куча всяких паталогий
Путающаяся• 19 декабря 2014
а чего 4 часа, то не вынимали, ждали пока сам растворится? запомните на будущее 1 ст.л. уксуса на 1 л. воды и туда, хорошо подмыться, но это нужно делать сразу, а не ждать
Я супер-пупер• 19 декабря 2014
да, но маловерятно. Берите кондомы правильного, нужного вашему парнеру размера. А ваще знакомая проблема, когда покупаю ХХХL в аптеке - мужики в очереди смотрят такими глазами... не понятно завидуют ли, или сочувствуют ;)
Julia-Alex• 19 декабря 2014
100% нет не переживайте
Свисток ля-минор• 19 декабря 2014
по дням - врядли, но а вдруг у вас своеобразный цикл..
Если не хотите ребенка, то бегом покупать таблетки.
Банан-барабан• 19 декабря 2014
Ответ дляРассказница
постинор - это табу для меня
я его в своей жизни принимала 3 раза
ого. тогда конечно лучше с гинекологом проконсультироваться.
неДоЖиру• 19 декабря 2014
сколько дней МЦ?
Мира всем• 19 декабря 2014
Ответ дляРассказница
постинор - это табу для меня
я его в своей жизни принимала 3 раза
а с чего вы решили что это постинор виноват ??
Кактус из кожезаменителя• 19 декабря 2014
Можете. Идите за постинором
Безпринципная• 19 декабря 2014
легко можете, я тому підтвердження - вже 30-й тиждень вагітності)))) залетіла на наступний день після закінчення місячних

Я супер-пупер• 19 декабря 2014
Ответ дляСердючка
У меня кума забер в 1й день после М
мною мама заберемененнела во время месячных. В другие дни как-тор не получалось ;) Так же подруга залетела. А у меня овуляция бывает еще и на 22-23й дни цикла...Но это мои личные особенности.
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2014
моя подружка забеременела на первый день после месячных- сыну 10 лет (просто не предохранялась, думала что можно в этот день)
Ду да ду да ду• 19 декабря 2014
Вы не забывайте скопа спермики живут.3-5 дней.вы считайте оволяцию с начала цикла.
Петя-петушок• 19 декабря 2014
Всё индивидуально
Я забеременела в первый день после мес
ТихоЯ• 19 декабря 2014
а меня и посстинор не спас
все по инструкции и во время
Кучерявочка• 19 декабря 2014
Постинор очень дорогой сейчас стал.
автор Рассказница • 19 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
потому как кондом остался очень глубоко - сначала я не смогла его даже нащупать...
через 4 часа только вернувшись домой, расслабившись,смогла его извлечь
Ду да ду да ду• 19 декабря 2014
После месячных это самые опасные дни,я заберем.на 10 день со дня монстриков.
Ду да ду да ду• 19 декабря 2014
Автор говорят сейчас есть эскапел,вместо постинора,говорят он поэфективней будет.
Мюллерная• 19 декабря 2014
Можно,я забеременела сразу после месячных,и даже не подозревала,что такое возможно,все было чисто,хватило доли капли
Одноклассница• 19 декабря 2014
И я забеременела на 2й день)