Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2014

Кто из Донецка,вопрос по поводу укр почты

Отправляла посылки 24 ноября укр почтой,на тот момент они еще не знали,что закрываются,посылки были приняты к отправке,но так и не выехали за пределы в течении недели.1 декабря укр почта закрылась и ни телефоны не отвечают ,на местах никого нет,как быть,может кто-то с этим столкнулся...
Ксюша-Ксюшенька• 19 декабря 2014
А что тут советовать
На почте предупреждали:
’Под вашу ответственность, мы не гарантируем и не отвечаем’
У нас так было
И ВСЕ почты сейчас предупреждают

олякраса• 19 декабря 2014
http://dnr.today/news/pochta-donbassa-obespechila-...
автор Зажуженная Жужжа • 19 декабря 2014
Ответ дляолякраса
спасибо за ссылкупомогли
Хлопаю ресницами• 21 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо за ссылкупомогли
ох...если бы это еще правдой было, что-то не верится((( увы...