Прикуси Язык• 19 декабря 2014
Сварила бульон, какой супчик сделать?
Хочется интересненький....
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2014
томатный с фрикадельками или рассольник с солеными огурчиками рисом или перловкой , а еще можно соляночку)
Прикуси Язык
• 19 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Наша семья очень любит сливочно-сырный со шнинатом!
Я такой ни разу не ела, шпинат у нас негде взять к сожалению.
Прикуси Язык
• 19 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
разве замороженный не продается в супермаркете?
У нас нет супермаркотов
город маленький.
Прикуси Язык
• 19 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
смотрите, вот я нашла, они даже высылают
Спасибо, тогда дайте рецептик на будещее.
Прикуси Язык
• 19 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
по киевской области. А Вы где живете, если не секрет?
Луганская, эх не есть мне такого супа....
Все очень просто: если есть бульон варю на бульоне, если нет - то без него)
Ничего не зажариваю. В кипящий бульон бросаю порезане кубиками лук и морковку. Потом режу шпинат где-то 3х3 см, бросаю его в бульон и картофель тоже кубиками 1.5х1.5 см. В конце, когда все овощи готовы добавляю тертый сыр, а можно плавленные сырки и сливки 100 мл на 2 л супа (или сливочное масло гр 50) Все! Приятного аппетита!