МастерЮля• 19 декабря 2014
Рост, вес, размер одежды и обуви ваших детей в 2 года
Нам 2 года и 1 месяц (мальчик), пару дней назад ходили меряться и взвешиваться. Рост чуть выше нормы, 97см, зато вес до нормы еле дотягивает, 15,5кг, малый очень худенький, когда лежит на спине можна ребра посчитать, о складочках не может быть и речи, при чем он всегда был тким худеньким. Одежду носим в основном 98 размпер, но иногда и 104 как раз. Обувь 27 размер, но это змняя на колготки с носками и еще чуть с запасом, если туфли и кроссовки, то 26 размер. А у вас как?
Божий одуванчик• 19 декабря 2014
нам через мес 2 года. рост 81 см и наверное 12-13 кг. обувка домашняя 22 размера.
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2014
ниче себе не дотягивает. моей 2 и месяц. весит 12 кг. и размер ножки 23
Слоник-тоник• 19 декабря 2014
Работать надо• 19 декабря 2014
Дочке 2 г 5 мес - рост 84 см, вес 11 кг. Ножка 22 р
В группе садика у нас много таких манюнь))
Маша хороша• 19 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
все так же!
Катька Пушкарева• 19 декабря 2014
Это дочка. А сын в 2г был 98см рост. 16.5см стопа 27 28р вес маленький 13.5кг. Размер одежды 104р брали.
INCANTO KHARKOV• 19 декабря 2014
РОСТ 86-92,ОБУВЬ 13-15 СМ,ЛУЧШЕ МЕЛКИЙ,КРУПНЫЕ ЧАЩЕ БОЛЕЮТ-ДОКАЗАНО И ПРОВЕРЕНО
Работать надо• 19 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
У вас крупный ребенок!О чем вы говорите?
Я бы даже сказала очень крупный.
А когда лежит на спине - ребра у всех видны. Какие складочки в 2 года? Это ж не грудничок.
МастерЮля
• 19 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
Я бы даже сказала очень крупный.
У моей подруги девочка полтора года, так у нее складка на складке, хотя груддю перестала кормить еще в 3 месяца. И у сестры сын 2 года, сладочек нет, но поухленький, весит в 2 года 16,5 кг, рост 95см. Мой малый среди детей в парке, где мы гуляем, самый высокий и самый худенький.
Слоник-тоник• 19 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Как много раз говорилось!
Он индивид! В единственом экземпляре на Земле.
Главное чтобы был здоровый и весёлый!
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
мамочка, вы хотите рыхлого ребенка с лишним весом.
у меня трое детей и все худеньки и подвижные и яэтому чрезмерно рада.
п.с. едят хорошо и полноценно.
Работать надо• 19 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Так это же прекрасно! Пусть лучше будет самый худенький, чем самый толстенький. Худые меньше болеют, более подвижны. А жировые складочки в 2 года - это печалька, проблемы со здоровьем налицо.
МастерЮля
• 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
п.с. едят хорошо и полноценно.
нет не хочу, но при росте 97 см ребенок должен весить 16 кг, мы чуток не дотягиваем, если бы рот был как многие тут пишут 90-92 см, наш вес ьыл бы ок.
Интеллектуальные оладьи• 19 декабря 2014
Ниче себе у вас Геркулес))). Мы в 3 года,97см,13кг,ножка 25 размер
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
у меня старшая при росте 150см весит 30 кг и не добирает по таблицам кг так 15, но выглядит абсолютно нормально.
а таблицы это насколько не информативно и условно, что на них даже врачи не смотрят.