Дюагональ• 19 декабря 2014
А у вашего ребенка есть планшет?
Результат:
вже голосів:
73 (54.48%)
Да
52 (38.81%)
Нет
9 (6.72%)
Не понимаю зачем он вообще нужен
Смурфик• 19 декабря 2014
лично у ребёнка нет,у меня есть планшет,иногда смотрим сказки на нём,не более того.
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2014
так есть тут детки и 2-х мес и 22-х лет.У моих 5-ти летнего и 5-ти мес нету,у меня тоже нет,телефоном с большим экраном обхожусь
Не танцую- но пою• 19 декабря 2014
у насдома есть планшет, ребенку включаю тома, его стимулирует говорить)
Дюагональ
• 19 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну 2-х мес точно он не к чему
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2014
не вижу необходимость в нем для ребенка, есть планшет дома, иногда даю поиграть в гонки и все, пусть лучше играет в более живые игры
Сусановна• 19 декабря 2014
Папа с работы возвращается - играет с его планшетом. До прихода папы сидит в моем телефоне или за компьютером. А своего ничего нет: ни телефона, ни планшета ))) и не просит
наших дивайсов, видимо, хватает.
Масяня Я• 19 декабря 2014
Я купила малому планшет, когда начались серьёзные споры за комп. Мне нужно работать-ему мультики. В 4.5 года купила. Сейчас забираю периодически,даю дозировано,по 3 часа в день.
Слухи-руки не распускаю• 19 декабря 2014
Есть планшет и комп и ноут. Ребёнку 3,8г. Относится с равнодушием. На компе только мультики любит смотреть иногда. Ей больше нравится пластилин и краски)
Крем для арбуза• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Ну 2-х мес точно он не к чему
Он и 5-ти летнему не нужен.
Крем для арбуза• 19 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
А можно не больше 30 минут.
Дюагональ
• 19 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Он и 5-ти летнему не нужен.
Обоснуйте.
Апофиозная• 19 декабря 2014
у моей восьмилетней дочери есть личный планшет -деньги на него она копила два года ,не замечаю ,что б много в нем она сидела
Дюагональ
• 19 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Молодец какая.
Крем для арбуза• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Обоснуйте.
Зачем? Вы взрослый человек и сами должны понимать элементарные вещи.
Дюагональ
• 19 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Понятно, я что-то должна.
Angels Never Die• 19 декабря 2014
Ответ дляLilya_z
Есть, но только потому, что подарили. Покупать не советую, ребенка потом от него не оторвете, куча слез, агрессия и т.д.
у моей дочи планшет с 3 лет,именно потому что я разрешаю пользоваться сколько она захочет,она максимум 1 час в день проводит с ним. Сладок именно запретный плод! В нашем случае нет никакой агрессии,а только улучшение в разивитии.. смекалке..
Просто болталка• 19 декабря 2014
Мы подарили на 7 лет. Пользуется когда уроки учит, играет редко.
Очень удобно, смотрит виде по английскому, слушаем рассказы, пользуется переводчиком.
Angels Never Die• 19 декабря 2014
А еще меня порой выручает планшет , что бы доча не накидала в корзину куча всяких не нежностей , а дала маме сосредоточиться на покупках
Дюагональ
• 19 декабря 2014
Ответ дляAngels Never Die
Здорово!