Под пытками• 19 декабря 2014
что будете дарить своим доченькам 3-х лет на Новый Год-
Lady_Marmelado• 19 декабря 2014
чи чи лав, барби, бижутерия, большой киндер, картина для рисования цветным песком... пока все
Обращеница• 19 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Домик Пеппы.
и я хотела, но блин неожиданный крупные затраты+проблемы со здоровьем, не получится Пеппа к НГ, может чуть позже
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Может б/у?
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
дайте плиз ссылочку
задайте в поисковик домие пеппы. Но цена конечно немного кусается.
Обращеница• 19 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Может б/у?
да уже и б/у нет нормальных, и цена на 100-150 грн отличается, смысла нет. Это отличный подарок, думаю ваша доченька будет рада))
Нам сейчас главное, что бы мама (т.е.я) была здорова, будет дочке подарочек другой, а я вылечусь и домики будут и многое другое.