Бокс-орун• 19 декабря 2014
В каждом коллективе есть змеи ))
Всем привет девочки! Вот и у меня на работе появились такие две « подруги» .. Стараюсь не обращать внимания,но есть такие моменты,на которые просто не возможно закрыть глаза.. Нервничаю,портится настроение и соответственно приношу всю гадость домой.. Уволиться не вариант.. Как бороться? Может у кого–то есть свой способ,метод,медитация?))) Подскажите))))
Тра Ля Ля• 19 декабря 2014
метод-’стекло’. когда выпад такой с их стороны в ыпредставляете что перед вами звуконепроницаемое стекло.ни яд их вам не попадет и не слышите ничего. вырабатывается чувство защищенности, что вы в безопасности. со временем приводит к полному игнору данных особ. когда особи такие понимают что не могут вас задеть,переключаются на новую жертву.
Бокс-орун
• 19 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо,надо попробовать!
Бокс-орун
• 19 декабря 2014
Ответ дляmilabu1
в чем змеистость проявляется?
ой да много в чем.. Укусить,язвить, подставлять по работе..
Тра Ля Ля• 19 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
спасибо,надо попробовать!
или например когда они говорят что то противное для вас,раздражающее представляйте что у них на лице нарисовано смешное, ну короче что то нелепое, типа ’мне вас жаль..’, у вас будет снисходительная улыбка, типа ’ну что от тебя еще ожидать от такого посмешища’, это сильней нежели вы будете острить или огрызаться в ответ.
Бокс-орун
• 19 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо!!!!