Сладкий лимончик• 19 декабря 2014
Шоурум, помогите с идеями
есть возможность снять недорого помещение 9-10 кв.м., думаю под шоу рум, т.к нет витринных окон и проходное помещение из салона красоты, как вы думаете- пойдет ли?стоит ли вкладывать деньги в оборудование?и самое главное- в каком стиле устроить сам шоу рум- чтобы было компактно, презентабельно и не затратно, какие мелочи должны обязательно присутствовать кроме примерочной и большого зеркала?буду благодарна за подсказки и за фото
Принцепесочка• 19 декабря 2014
там шоурум это презентация будущих коллекций от известных производителей или вещей в ограниченном количестве, или я чего то не понимаю?
Сладкий лимончик
• 19 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
есть некое количества товара- женская одежда достойного качества. не бренды..количество будет достаточно ограниченное...планируется работа и под заказ
Научительница• 19 декабря 2014
я думаю, что в таком кроходном помещении больше ничего и не поместиться