розумію що краще не йти,але дуже треба буде вийти, (доці один рочок)
lesenochek-lebedeva• 19 декабря 2014
Попробуйте сама с вопаленными ушами выйти,это же пиппц. Болит,хреново,плюс голова ..ребенок страдает очень.просите звоните знакомых чтоб купили что вам надо,но выносить дитя нельзя!ЛЕЧИТЕ ЕГО СКОРЕЕ!
Ответ дляя модница
отипакс детям можно вроде закапывать почитайте инструкцию, листик калачика в ухо можно вставить на ночь (герань) выздаравливайте! еще бы не помешало ухо и голо в тепле держать например на голову шапочку и на горло косыночку
якраз даєм отипакс)))дякую будем гріти:)