Вален тина• 19 декабря 2014

одскажите что подарить девочке 11 лет

Девочки, подскажите что подарить на 11 лет девочке, у нее нет мамы, воспитывает бабушка в селе.Сумма около 150 грн.Я сама спрашивала - говорит ничего((((
ДеЖаВю• 19 декабря 2014
Обычно мы дарим подружкам духи недорогие, сумочку, бижутерию, шоколадки, что то девичье)

автор Вален тина • 19 декабря 2014
Извините, первая буква в названии темы пропала
Я думала может игру настольную
Катька Пушкарева• 19 декабря 2014
подарите книгу, это отличный подарок, а память какая!!!
olga191982• 19 декабря 2014
Я сегодня нашей племяннице 11 летней подарила браслет шамбалу со знаком зодиака за 10 грн,переживала, что дешовый подарок. Подарила, знаете как она обрадовалась! Она просто любит такие браслеты,нацепила первым на руку,потом уже свои. Правда мы потом с дочкой пошли в Сильпо, докупили конфет,и типа моя дочка ей подарила(нам 2 годика будет):племяшка довольна. Подарите что-то по интересам,чем увлекается.
Антонина Шелудько• 20 декабря 2014