Спасатель Малибу• 19 декабря 2014
Ребёнок под утро кидается...
Я уже привыкла, но вот малая ночевала у бабушки и тут я вспомнила и спросила у бабули, а бабушка говорит, что да она резко встала и я успела её остановить...и всё...заснула опять...И так периодически бывает...Что может быть? ребёно квообще никогда не наблюдался в у невропатолога ( небыло необходимости).
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Кавинтон, яку дозу Ви давали, в інструкціях протипоказання для дітей(до 18 років)??? Можливо як буде обгострятись і плакати то подавати... нервопатолог в нас недуже... проконсультуюсь з лікарем...
давала по 1 табл. 2 раза в день, бывало и по одной получалось, а дозировку не помню, или в аптеке спросите или лучше конечно у врача....
Смешнюча• 19 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Дякую Вам дуже
, я так переживаю як плаче... вже ж дорослий ніби))), маю надію пройде і будуть наші дітки здорові і щасливі...) Окреме Дякую автору за тему