Мюллерная• 19 декабря 2014
Хочу купить по скидке зимнее пальто. когда в ТЦ Киева скидки?
Подскажите кто гулял недавно по нашим ТЦ. Скидки есть уже? Если нет когда ждать? И что по магазину конкретному посоветуете?
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2014
я в прошлом году купила в BGN пальто с 50% скидкой. Шерсть, очень стильное - цена со скидкой 2045грн
Мюллерная
• 19 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
В Бауле каждый день, кроме субботы, скидки))
нет там ничего не нашла...
ОноВамнадо• 19 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
нет там ничего не нашла...
Я в среду меряла там очень красивое пальто) Но увы, оно оказалось великовато(