Мюллерная• 19 декабря 2014

Хочу купить по скидке зимнее пальто. когда в ТЦ Киева скидки?

Подскажите кто гулял недавно по нашим ТЦ. Скидки есть уже? Если нет когда ждать? И что по магазину конкретному посоветуете?
ОноВамнадо• 19 декабря 2014
В Бауле каждый день, кроме субботы, скидки))

Чучело-Мяучело• 19 декабря 2014
я в прошлом году купила в BGN пальто с 50% скидкой. Шерсть, очень стильное - цена со скидкой 2045грн
автор Мюллерная • 19 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
нет там ничего не нашла...
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2014
в Скай-Молле сейчас хорошие скидки.
ОноВамнадо• 19 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
нет там ничего не нашла...
Я в среду меряла там очень красивое пальто) Но увы, оно оказалось великовато(
СМСница• 19 декабря 2014
Посмотрите в тм сезон, у них сайт есть, но там не всё