19 декабря 2014

Ми практично цілий день без світла -де справедливість!

Я в шоці чесно!Вже два тижні ми практично сидимо без світла !
З 9 ранку до 12 дня з 14.00 до 16.00 з 18.00 до 20.00 !В мене вже не хватає ні сил і нервів((( Дивлюсь новини і от що мої очі побачили...фабрика нашого дорогого президента освічується по повній програмі!Коли вже закінчиться все це!Коли всі будуть жити одинаково в цій державі????!!!!!!!!
показать весь текст
Интернет Бродилкин 19 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я в сотни км от киева и тоже не выключают. херсон
дай Бог чтоб и не выключали
автор Безникая 19 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
дай Бог чтоб и не выключали
це точно
silvia80 19 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Мостиська
у мене мама теж в районному центрі каже, що виключають двічі на день, якраз коли те світло так потрібне...
долой_лама 19 декабря 2014
Ответ дляNata28000000
Брехня, сегодня ехала мимо, такого светового феерверка даже в помине нет.
киев? я сегодня моталась вечером по городу по работе. все его магазинчики в фонариках. и на Лукьяновке и возле Житного ринка
Nata28000000 19 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
киев? я сегодня моталась вечером по городу по работе. все его магазинчики в фонариках. и на Лукьяновке и возле Житного ринка
Винница, возле фабрики над рекой темно, свет тоже выключают хрен знает как и на сколько.
автор Безникая 19 декабря 2014
Ответ дляsilvia80
у мене мама теж в районному центрі каже, що виключають двічі на день, якраз коли те світло так потрібне...
це точно ..в подруги згорів бойлер і котел ,от хто тепер буде купляти новий?В магазинах зробили переоцінку усього що можна..
долой_лама 19 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
а мы в Луганске прожили четыре месяца без света!!!и два без воды!!
ох, за вас вобще душа болит луганчане-дончане. хоть бы у вас скорей все наладилось.как подумаю о своих проблемах и о ваших...мы в манне небесной катаемся.держитесь.
Щас ухожу 19 декабря 2014
Реально не понимаю, где закономерность по которой где-то свет отсутствует по пол дня, а где-то не выключают вообще? Я в 20 км от киева и вечные отключения, а у бабушки 200км не отключают вообще.
автор Безникая 19 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Реально не понимаю, где закономерность по которой где-то свет отсутствует по пол дня, а где-то не выключают вообще? Я в 20 км от киева и вечные отключения, а у бабушки 200км не отключают вообще.
немає справедливості і не буде...так життя
Бабульция 19 декабря 2014
У нас в Борисполе тоже отключают всегда,даже в выходные с 10-12 и с 18-20.Малый на второй смене идет без света и приходит в темень.Когда уроки учить -непонятно,про все остальное я молчу
Петя-петушок 19 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
Автор!
Я-из Луганска, и никуда не выезжала все АТО, не успела-отменили поезда...
... и 2 мес. мы здесь жили без света и без воды! круглосуточно не было..
этот ужас описать и передать невозможно: пенсионеры носили на горбу ведро воды на 15 этаж, чтобы промыть унитаз и снова опускались вниз и шли в сторону частного сектора в поисках воды...
в 20 00 наступала кромешная мгла! и это-летом, в июле-августе...
я поняла, что испытывают люди без света за полярным кругом..
какой это депресняк..
... как это унизительно..
я, вам очень сочувствую.. очень.. я понимаю, все что вы сейчас чувствуете..
держитесь!
после любого плохо-всегда бывает хорошо.!
пусть у вас все будет хорошо.
Мира вашему дому. И, света!
Что же Вам пришлось пережить...
Я Вам искренне желаю мирного неба над головой и БОЛЬШОЙ удачи!
Ненька наша 19 декабря 2014
Я тоже не могу понять по какому принципу идут отключения
один р-н ежедневно, другой - раз в неделю, третий вообще еще ни разу
Простецкая 19 декабря 2014
Ответ дляБезникая
це точно
мне вас искренне жаль,я конечно в посте про Донецк с иронией написала,ни дай Бог там оказаться,и без света как вы не дай Бог жить,у самой маленький ребенок,бывают редкие коротковременные отключения эл.энергии и он так психует,бегает по квартире,все выключатели клацает,не объяснишь ребенку.а у нас еще и автономное отопление,насос от сети качает воду,без света сразу дубарь.я не представляю как вы живете.и не знаешь что лучше слушать целыми днями взрывы,но пока в тепле и со светом или без света целый день...
Bebivika 19 декабря 2014
Если есть аккумулятор ,то купите светодиодную ленту и подключите,хватает надолго.Нужно на комнату в 15 м кв хотябы 2-3метра.И будет вам счастье.Согреть не согреет,но поиграть т почитать с детками отлично можно,ведь вся зима впереди.
автор Безникая 19 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
мне вас искренне жаль,я конечно в посте про Донецк с иронией написала,ни дай Бог там оказаться,и без света как вы не дай Бог жить,у самой маленький ребенок,бывают редкие коротковременные отключения эл.энергии и он так психует,бегает по квартире,все выключатели клацает,не объяснишь ребенку.а у нас еще и автономное отопление,насос от сети качает воду,без света сразу дубарь.я не представляю как вы живете.и не знаешь что лучше слушать целыми днями взрывы,но пока в тепле и со светом или без света целый день...
в мене слів вже мало одні емоції
Петя-петушок 19 декабря 2014
Ответ дляБезникая
в мене слів вже мало одні емоції
кружкаЭсмарха 19 декабря 2014
спасибо за сочувствие)))
когда дали свет нам, то бабули соседки аж плакали...
кстати светодиодные ленты выручали правда
Лапка 19 декабря 2014
а Кличко сегодня пообещал, что Киев будет со светом....вот такая несправедливость...
СпайдерВумен 19 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Реально не понимаю, где закономерность по которой где-то свет отсутствует по пол дня, а где-то не выключают вообще? Я в 20 км от киева и вечные отключения, а у бабушки 200км не отключают вообще.
Закономерность есть. Не отключают районы, которые используют мало электричества. Их просто нет смысла отключать. Некоторые районы нельзя отключить чисто по техническим данным. Не отключают районы или дома где проживает кто то из руководства Электроэнерго (как в моем случае ). И есть еще другие причины, о которых мы не знаем.
Донецку и Луганску сочувствую. Желаю терпения и не терять надежды. Держитесь!
Мини-бикини 19 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, приезжайте в Донецк. У нас и свет, и тепло, и горячая вода есть!
У нас в Луганске тоже.За последний месяц ни разу свет не выключали.
Кому там слова не давали 20 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Жаль только, что большинство его еще поддерживают его и нынешнюю власть.
это вы где такие сказки читали?
Кому там слова не давали 20 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, приезжайте в Донецк. У нас и свет, и тепло, и горячая вода есть!
Юпитерная 20 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
это вы где такие сказки читали?
Это не из сказок, а из жизни знаю, от своих знакомых.