Файна цьоця• 19 декабря 2014

Девчонки, оцените подарок для акции Secret Santa

Шла в ЦУМ за подарком и на пути как раз была выставка hand-made. Игрушки наполнены внутри американскими саше - аромат неимоверный, если забракуете, у меня будет возможность завтра обменять. Жду здоровую критику)))
Результат:
вже голосів: 78
72 (92.31%) класс
6 (7.69%) фу-фушка
автор Файна цьоця • 19 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
По теме, все клёво
спасибо

автор Файна цьоця • 19 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
хороший подарочек. А мой в Казахстан завтра полетит. Купила календарь на каждый месяц с цветами и с названиями месяцев на украинском языке и полотенечко кухонное - веселенькое. И шоколадку положу.
я бы шоколадку добавила, да в бандерольку съестное низзя

мне бы понра Ваш подарок, а сколько адресату?
Раиса_киев• 19 декабря 2014
я смотрю все в СНГ отправляют - Россия, Казахстан. Интересно как они выборку делали?
автор Файна цьоця • 19 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
а из темки (другой) наоборот сделала вывод, что одна Латвия...раз попалась Ирландия, раз Германия и Англия, несколько раз Россия и по месту немножко
Раиса_киев• 19 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця

девочки говорят, что проходит шоколадка. Завтра посмотрим - ну, если что съедим. Ой, я еще открытку с Сантой купила - сегодня подписала, типа мне поручено от Санты из Украины вашу семью поздравить.
Раиса_киев• 19 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
о, правда, здорово :)))
Раиса_киев• 19 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця

у меня девушка 35 лет
Раиса_киев• 19 декабря 2014
вернее, женщина 35
автор Файна цьоця • 19 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
поцупаю Ваш идею

Раиса_киев• 19 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
поцупаю Ваш идею
вообще здорово, что такое придумали :)))
Любви вам!• 19 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
Отлично. мне парень выпал, 23 года. ума не приложу что ему дарить
так там же пишут свои хобби, предпочтения.я вот голову ломаю. у моего предпочтения- спорт, барабаны
Раиса_киев• 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
а мне не писали предпочтения. И я не помню, что писала.
Добро с Кулаками• 20 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
а мне из Москвы 38 лет женщина выпала. Вот думаю, что подарить: вышитую на пасху салфетку или браслет с камнями бижутерия
вышли сала