Суть вопроса: какие риски, если на меня оформляют депозит (больше 20тыс. грн), при этом ещё есть получатель, нотариально заверенный, этого депозита(он распоряжается счётом от моего имени)
чем рискую?и есть ли он вообще
Ничем Вы не рискуете. А сумма это копеечная нынче, после нг и 1000 уе не составит. Спите спокойно. Правда, после принятия новых законов могут и спросить, если доход не позволял сделать сбережения. А то и вовсе снимут 20%-30% процентов в казну. Сейчас неизвестно чего ожидать.
Ответ дляRusya 82
ну так 30% обложат депозит. От этого пострадает реальный владелец депозита, а не автор.