19 декабря 2014

Мой любимый последнее время говорит мало комплиментов (фото)

Может мне поменять что-то в себе?!
показать весь текст
ЕлькиПальки 19 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем так? И фото не ваше, и платье. Может кого-то вы и хотите обмануть, но.......... закрывайте тему. Это по-хорошему).
гугл фотку не находит
Непонятно 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
мда, фото мое, действительно! Я ждала от этой темы советов, может прическу изменить....
Это элементарно доказать))). Ссылку на вашу страницу вконтакте и мы с вами пообщаемся прям сейчас).
ЕлькиПальки 19 декабря 2014
Ответ дляgaga84
вам уваги бракує, для чого тролити по ночам?А якщо це ви-то проооосто капєц!Навіть не знаю щоб вам поміняти, а фото коханого можна?
Вы блин думаете когда пишете? А вдруг это реальное фото нашего реального автора темы?
Более корректно мысли излагать можно?
Просто подумайте.
Ду да ду да ду 19 декабря 2014
Вам не стыдно? Может лучше свое фото выставить?
Кинг-Конгша 19 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
гугл фотку не находит
я сама себе гугл
автор Накладная 19 декабря 2014
то есть, всем можно создавать подобные темы, а мне бан? за что? И почему я кому-то что-то должна доказывать?
Всех анонимов аноним 19 декабря 2014
автор, киньте еще фото, чтобы мы поверили
СовНарКом 19 декабря 2014
Тролль
при чем совсем уж непорядочный.
ЕлькиПальки 19 декабря 2014
Автор, хоть вы это, хоть не вы, тему закрывайте.Если вы-то наслушаетесь, если не вы-то нехорошо так делать.

Платье реально отстойное. Нос и волосы шикарные. Ракурс просто неудачный. Улыбка заразительная. Глаза красивые. С фигурой вроде тоже всё ок. Девушка на фото добрая, милая и простая. Таких сейчас мало.
Докладная 19 декабря 2014
Покажите еще фото.
Гербалайф и Ко 19 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
уверена, автор выставила чужое фото. а все сейчас обгадят.
согласна на все 1000 %
автор Накладная 19 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, хоть вы это, хоть не вы, тему закрывайте.Если вы-то наслушаетесь, если не вы-то нехорошо так делать.

Платье реально отстойное. Нос и волосы шикарные. Ракурс просто неудачный. Улыбка заразительная. Глаза красивые. С фигурой вроде тоже всё ок. Девушка на фото добрая, милая и простая. Таких сейчас мало.
спасибо за приятные слова, всем доброй ночи!
ДелиВерка 19 декабря 2014
Докажите что фото ваше. Выставляйте еще пару фоток
Я Главная 19 декабря 2014
Что сегодня с советчицами? Если на фото не фифа с накладными ресницами так сразу тролль? Может девушка и вправду свое фото выложила, будьте добрее, раскрасавицы!
Автор, верю вам что фото ваше. Платье действительно плохое, не соответствует возрасту, такое в 15 лет на утренник. Прическу нужно изменить на более стильную. Лицо милое, симпатичное, то что нос чуть большеват - ерунда, это ваша особенность, изюминка. У каждого свои черты лица, и далеко не все идеальные.
Кинг-Конгша 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
то есть, всем можно создавать подобные темы, а мне бан? за что? И почему я кому-то что-то должна доказывать?
потому шо. Не верят вам многие.
Я Главная 19 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Докажите что фото ваше. Выставляйте еще пару фоток
Да нафига вам вообще что-то доказывать, человек спросил совета, свое фото не свое, не так уж важно. Так нагло ’обсирать’ это просто верх невежества. Шнобель и т.д. Свои фотки покажите, красивицы.
автор Накладная 19 декабря 2014
спасибо за добрые слова всем!
Украиночка 19 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я сама себе гугл
ОБЛОМИТЕСЬ НОВЫЕ ФОТКИ ПОДТЯНУЛИСЬ
ПриснитсяЖЕ 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Я СКАЖУ ЗА МЕСТО ЛЮБИМОГО ШНОБЕЛИНА ЗНАТНАЯ У ВАС
ну так,что теперь с большим носом не жить
Раз одела не бу 19 декабря 2014
Нужно поменять прическу, попробуйте выровнять волосы и покрасить их в более яркий цвет! Неудачный мэйк под зеленые глаза
ЕлькиПальки 19 декабря 2014
Так это совсем другое дело

Ничего не надо менять в себе. С вами всё ок.)