Физрукая• 19 декабря 2014
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Коль просишь помощи у посторонних, то логично:
1) создать тему под своим ником и указать ник продавца;
2) дать ссылку на объявление;
3) описать ситуацию максимально точно, а не по принципу ’здесь приукрашу, здесь промолчу’;
4) пригласить продавца в тему.
Манипуляция советчицами и использование их в свою пользу налицо.
2) дать ссылку на объявление;
4) пригласить продавца в тему.
Т.к. я хочу вернуть деньги, а не устроить грандиозный крик, я дала шанс продавцу вернуть мне деньги. О чем ей и написала.
Что я приукрасила, я не пойму, правда. Я дала фото. Надо было не писать о пятнах? Что? Я рассказала ситуацию. Не надо было, что ли? Не писать такие темы на советчице? Нет, я Вас не пойму, правда.
Продавцу я написала про тему здесь. Написала ей, что напишу админам со всеми скринами и ссылкой на анонимы. И от своих слов не отказываюсь. Продавец пока молчит, я жду.
Спасибо девочками, что нашли клона. Я искала по картинкам в Гугле, не нашла.
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
видите ли,автор и тему создала анонимно ,и имя продавца сливать не хотела,надеясь на её благоразумие.
продавца вычислили по фото , автор не могла ночью делать фото самого платья и воспользовалась фото продавца.
ну а мы,добрые,тут же воспользовались этим фото ...
повторю - автор до последнего не хотела открывать ник продавца!!!
ну а потом посыпалось всё как с неба - клоны,телефоны...
кстати,покажите нам пунктик в Правилах Советчицы,согласно которому обманутые покупатели не могут создавать под анонимом вопросов о помощи и поддержке ?
Только не смешите, ’не хотела открывать до последнего’... а что его открывать, вычислить - проще простого. Элементарная игра в благородство и манипулирование.
Чавонадо• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
кстати,ДА!!!
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-751198.htm...
первые 3 сделки у Gabbana Dolce с zeitnot
ну всё,прилипла Наташа)))
а там и лампочка 89 есть в отзывах :)))
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Все вы прекрасно понимаете... Надеюсь, Вам хватит совести оставить правдивый отзыв такому горе-продавцу.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
до Вашего появления в теме не было ни срача,ни возмущений.
продолжайте троллить в том же духе - у Вас хорошо получается!
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Т.е., решить как ’по-тихому’?
В смысле, главное, чтобы с помощью советчиц выбить свои деньги, а дальше нарвется кто-то другой - это уже будут его проблемы? Если Вы согласны, чтобы Вами так манипулировали, а вернее - использовали, то это - Ваше право.
Насчет моего анонима - см. пост 294. В тех спорных темах, где автор просит помощи открыто, я пишу под своим ником. Насчет галочки ’анонимно’ - ее можно снять, было бы желание у автора это сделать.
В смысле, главное, чтобы с помощью советчиц выбить свои деньги, а дальше нарвется кто-то другой - это уже будут его проблемы? Если Вы согласны, чтобы Вами так манипулировали, а вернее - использовали, то это - Ваше право. Насчет моего анонима - см. пост 294. В тех спорных темах, где автор просит помощи открыто, я пишу под своим ником. Насчет галочки ’анонимно’ - ее можно снять, было бы желание у автора это сделать.
Вы не читаете те сообщения, в которых я пишу про отзыв?
Смотрите, я написала (пост выше):
Жду от продавца адрес для отправки платья и возврат денег.
Чтобы знать, что писать.
Что продавец принимает возврат, если на вещи обнаружен брак.
Или не принимает.
Надеюсь первое)
Я ведь еще не получила ни адреса, ни денег. Сделка не закрыта.
Смотрите, я написала (пост выше):
Чтобы знать, что писать.
Или не принимает.
Надеюсь первое)
Сегодня на диете• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец сказала, что от утюга. Она не отрицает, что умолчала. Подол платья. Цена - 900 грн.
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Смотрите, я написала (пост выше):
Чтобы знать, что писать.
Или не принимает.
Надеюсь первое)
Смотрите, я написала (пост выше):
Чтобы знать, что писать.
Или не принимает.
Надеюсь первое)
То есть, о том, что на возврат продавец согласилась только под давлением и нажимом советчиц, - ни слова, я правильно поняла? Впрочем, этого следовало ожидать.
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Да я в теме с самого начала, интересно было наблюдать, как людей, готовых придти на помощь, попросту используют для достижения своих целей.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Я разве такое писала или отзыв уже оставила. Ил мне уже надо составить 2 варианта полного текста отзыва и сохранить в редакторе?)
Вы сами спрашиваете, сами отвечаете. Видите в моем тексте того, чего нет.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Я прошу у Вас прощение, что написала про подкалдку не в первом сообщение, а в 20. Я теперь понимаю, что это крайне важный нюанс, который очень многое решает)
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
еСЧо,пишите еСЧо!!! благодаря Вам и темка в топе будет,и пар сольёте!
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вот я тоже за это благодарна Нетутешней)
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
думаю,не стоит обращать внимания на Нетутешню и отвечать на её посты
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
что ж, остается ждать от Вас ПРАВДИВЫЙ отзыв в гостевой у продавца... думаю, многим помогавшим будет интересно его прочитать.
ТигрЛьвович• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Т.е., решить как ’по-тихому’?
Что то долго Вас в темке ждать пришлось) Вот в любой теме на Советчице появляется этакий ’прикопатель’. Который на белое говорит чёрное и ему все что то пытаются доказать...
Если девушка умная, чётко излагает свои мысли, понимает что присходит и как нужно действовать - то манипулятор. Если было бы по-другому, кому-то снова что то бы не понравилось.
Автор, Вы умничка и пример того как нужно себя вести в таких ситуациях. А доказывать что то тому, кто Вас и слышать не будет а хочет лишь своё мнение навязать - не стоит.
К тому же мы не знаем сколько у продавца клонов всего
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо Вам!)
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляАгафья
Автор, ситуация - ужас!
Сочувствую!
Платье в обїявлении мне очень понравилось, с красивіми аксессуарами оно смотрелось бы изумительно, ИМХО.
Платье возвращайте только после того, как деньги у Вас на руках будут.
Сочувствую!
Спасибо!
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляАгафья
Автор, ситуация - ужас!
Сочувствую!
+ 100

Звоночек• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а вот она в Клубке,не попадитесь!!!
а что ж она врет, что из Киева, если сидит в Донецке?
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Ой, можно последнее сообщение Вам? А то надо убирать)
Как я использую девочек? Я им благодарна за то, что помогли и советами, и ссылками. Думаю, они это сделали т.к. посочувствовали пусть даже неизвестному человеку, который попал в такую ситуацию.
Какие мои цели ужасные?) Я всего лишь хочу вернуть продавцу платье в обмен на деньги. Это плохо?)
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
это можно трактовать и по-другому - а что ж она врёт,что из Донецка,если сидит в Киеве))
Звоночек• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
в любом случае врет
Звоночек• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Автор, из какого города Вам платье пришло?
Я такая боевая• 20 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
...ага, чуть-що, зразу з Західної
, не переводьте стрілки, вас ніхто не питає!

Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
из г.Красноармейск
Звоночек• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
из г.Красноармейск
Не мешало б еще на клумбе админам написать, что пользователь врет о местонахождении.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
если честно,я с Клумбой и Клубком на Вы.
там тоже строгая система ?