Физрукая• 19 декабря 2014

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
http://vfl.ru/fotos/0a2795a37258021.html
http://vfl.ru/fotos/54d9e2cb7258022.html
http://vfl.ru/fotos/233ace3a7258023.html

По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
http://vfl.ru/fotos/af3c6f467258017.html

ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
http://vfl.ru/fotos/479998f87258020.html

Жаль, что есть такие продавцы!
Бесстыдница• 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Да? Я Вам 50 сверху дам если этой фирмы в таком состоянии мне в секе за пятёрку купите
а вы на фирму смотрите или на реальное качество и удобство?
Не прохожу мимо• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Читаю соседнюю тему, да, там вообще жесть(
Читаю... сочувствую и удивляюсь Но!!! Нужно обязательно об этом и админам написать и в гостевой и вообще... чтоб и наукой для продавца это было и памяткой для будущих покупателей. И клонов уничтожить А то возврат оформили деньги забрали, а через месяц новая тема о этом гениальном продавце
Бесстыдница• 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
я знаю, что некоторые люди готовы даже штопаное или с изъянами купить, лишь бы была там маленький кусочек ткани с названием бренда...
Не прохожу мимо• 20 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Автор, Вы администрации написали ссылки на клонов продавца?
или она дальше людей обманывать будет?
ТАЗератти• 20 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
я мужчина ваш вас раздевает?
Может вы и колготки со стрелками носите? Ведь под длинной юбкой/джинсами не видно?
Божий одуванчик• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вы хотите сказать,что оно стоит гораздо дороже ?
Ага, все-таки следы Клинтона
Семенна Семеныч• 20 декабря 2014
Жесть! Как можно за такую цену покупать не примеряв. Продавца за ложь наказать.
Не прохожу мимо• 20 декабря 2014
Блин! Может быть я вообще ни чего не понимаю Я уже насчитала 3 клона этого продавца +клубок и сландо. А Автор ждет с моря погоды чтоб написать админу ?! Автор, а чего ждать если в гостевой уже есть что написать?
Аль_де_Барановна• 20 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
так и никто не понимает, она дождется пока 14 дней пройдут , а потом и админы уже не помогут ! Вот тоже очередной обман с продавцом не низкого рейтинга https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755227#answ...
Крошка Енот• 20 декабря 2014
Перечила тему, я одна не бачу ніка покупця?
_-Татьяна-_• 20 декабря 2014
Как достали позорить Донецк и прикрываться АТО!!! Фу, противно! Обидно....
Мечты сбываются• 20 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор а покажіть плаття повністю. бо 900 грн за плаття зараз викинути, то капець. воно що золоте?
Я тоже продаю платье за 900,новое...нормальная цена хорошего платья,обсуждаемое здесь,конечно в эту категорию не входит))
Та никада в жизни• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Вот, кусочек переписки, чтобы подтвердить свои слова
http://vfl.ru/fotos/2deecc0d7258832.html
Это ответ на то, что я ей написала, мол, пятна на платье неприемлемы.
У нее вопще совести нет я в шоке,деньги она положить не может,а как она их снимала
Та никада в жизни• 20 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Дествительно чего ждать!!!
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Лично я бы не поднимала бучу из-за пятен на подкладке. Пусть уступит в цене и все.
гривен 890?
Уси-пуськи• 20 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
гривен 890?
lannalunna• 20 декабря 2014
девочки, а есть фото полностью? не могу сейчас пролистать 10 страниц? я прочто в жутком шоке от цены за платье б/у, от продавца х.... и т.д.!!! меня прям бесит и выбешивает такое отношение продавцов и покупателей....(((
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляlannalunna
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10083311.html
Опля Картопля• 20 декабря 2014
Ответ дляЫшь
ого это даже не пятна! жесть, вещь неносибельна, как такое можно продавать!
як таке можна купити за 900 грн?
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Вы купили бы платье с подпалиной за 700 грн хоть и на подкладке?
Ищу-брожу• 20 декабря 2014
Не читала всю темку, но от себя добавлю, месяц-два назад сделала покупку б/у 4 вещи, состояние не новой вещи как указывалось, но неплохое, удивила быстрая отправка(быстрее чем деньги), в итоге получила посылку все на пару размеров меньше, возврат делать продавец отказался, в итоге потраченная круглая сумма, вещи на лилипута, и обиженный продавец, мол я так все тщательно подбирала и замеры и тд, а я вот такая хитрая хочу все вернуть.И куча отмазок: то больные то хромые родственники, то похорона правнучатой племянницы и как мне вообще не стыдно. Все это неприятно, но уже есть. СОВЕТ: ИЛИ ОПЛАЧИВАЙТЕ НАЛОЖКОЙ ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ ИЛИ ЧЕТКО ОГОВАРИВАЙТЕ УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА!!!Это уже похоже на новый вид аферы: лишь бы впарить. Удачных всем сделок и вменяемых людей на жизненном пути.
Крошка Енот• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
люба8• 20 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
А как деньги переводили ,если она из зоны АТО? да и пересылали вам как ? У меня например хотели из зоны АТО куртку купить , но не знали как , только через родственников из Харькова забрали.... я если честно не знаю как они покупают что-то и продают ....
а проживаю в зоне АТО.отправляю и получаю посылочки каждый день..не во всех регионах почты не работают.
sb1802• 20 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
там работают перевозчики
Ростки жимолости• 20 декабря 2014
Автор, ну что вы получили оплату?
vitaminka• 20 декабря 2014
А дайте ссыль на темку про лампочку)))
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Лампочка89 - это снова ты?
Может сегодня она уже торшерчик :)
Раздражевская• 20 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Это и есть реальные фото (и это и в заголовке). Подпалины (пятна) от утюга на подкладке + размеры продавец дал неверные.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
если Вы не поняли :
1. платье с подкладом,подклад платья имеет подпалины утюгом,то есть дефекты,о которых продавец деликатно умолчала.
2. продавец дала неправильные замеры платья,которое в реале оказалось мало на покупателя.
покупатель выложил свои фото с замерами.

что не так ???
если завтра обманут Вас,пожалуйста ,не обращайтесь за помоЩью к советчицам.ОК ?
иначе Ваши фото тоже назовут похабными .
Звоночек• 20 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
2 шт. з 10. Всі інші фото ніякого відношення до цього плаття не мають.
За 900 грн. з підпалинами - це нормально по вашому??