Физрукая• 19 декабря 2014
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Купипупсичек• 20 декабря 2014
в Донецке есть терминалы,пусть сходит в терминал и наличными переведет
я так поняла,что наличные есть у продавца
мне переводят из Донецка,один терминал точно есть в районе Щетининского рынка
так что-нет терминалов-это не отмазка
Неправдиша• 20 декабря 2014
В объявлении все написано очень красиво, фотографии хорошие, бренд дорогой, я бы тоже могла легко попасть на такую аферистку, и за 900 грн. прикупить пропаленое платюшко не соответствующее заявленным замерам. Да и продавец на разных торговых площадках под разными именами из разных городов и платье купила то за 300 то за 400$ и всего раз одела). Таких ’героев’ нужно знать, а вот как с ними бороться??
Бойцовская• 20 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
...або сісти десь в гостях, а знизу видніється така ’краса’ пропалена’, зовсім не впливає на функціональність? ви по собі судите?
Я сужу по тому, что в гостях да и в любом другом месте я не сижу так, что у меня все внутренности выглядывают.
ТАЗератти• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
точно, сидите, так як в 60-тих мої батьки на фото - руки на коліна, коліна докупки))))тоді точно нічого не наставиться, відкупіть в автора плаття вам підійде)))
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
поаккуратнее с выражениями,пожалуйста!
Неправдиша• 20 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор на yoox можно купить новое си бай хлое)))
и за 900 гривен!!!
сочувствую, вам.
и за 900 гривен!!!
сочувствую, вам.
хороший сайт, только платья там не по 900 гривен, а по 900 евро(((
Бойцовская• 20 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Простите, но я бу тряпку за такие деньги не считаю за удачную покупку
ТАЗератти• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
що і треба було доказати!!! а ви вперлися, що її можна носити в автор шукає причини, щоб повернути!!! ше й мене обізвали брехухою! Бог вам суддя!
Беговая дорожка для носа• 20 декабря 2014
где фото платья и вся переписка? уж что то вы тоже скрываете
УлыбАчка• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Вы вообще в адеквате? Какая разница , что выглядывает , а что нет ? Речь идет об элементарном обмане , статья ’ мошенничество ’ называется . Если не принципиально , что и где в пятнах , то продавец смело могла сообщать о пятнах на подкладке, но видимо , что - то не дало ей добавить их фото в объявление ...
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Не простить, а указать в гостевой и поставить негативный отзыв.
Просто покупатель тоже хитренькая, начала про пятна распевать, а потом оказалось, что и размер не подходит, хотя по фоткам как непонятно как измерили.
Боже,как же Вы негативно настроились на покупателя!
как же Вам хочется визга,истерии,крови и мяса!
откройте уже глаза,прочтите автора в самом начале темы ,откройте её ссылки на фото с замерами платья .
хватит уже этот цирк устраивать и свои догадки дописывать.
платье с браком,продавец дал неверные замеры,свои ошибки признал и ВРОДЕ как согласился на возврат.
точка.
Калёва Замалёва• 20 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
вы написали админам клубка? help@klubok.com
Написала, но от них пока никакой реакции. Должны были еще вчера ответить
Єдина Країна• 20 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
ДваДваВосемь• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец сказала, что от утюга. Она не отрицает, что умолчала. Подол платья. Цена - 900 грн.
охренеть- по другому не скажешь. За 900 грн такую тряпку продать- это надо уметь.
КучМала• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Давате начнем с того, что я бы и новое не купила за такие деньги, потому что это не по моим доходам вещь. У нас сумарный доход с мужем около 10 тыс. Но для меня 900 грн сумасшедшие деньги, и я никогда в жизни б их не выкинула на тряпку, тем более на бу, тем более на кидстафе. ))))
Но если б я на своем платье даже за 200 грн поставила на подкладке подпалину - я б его никогда не выбросила, потому что этот дефект не влияет на носку вещи.
Если б я на своем платье поставила подпалину, да - я б его носила! Но если бы мне впарили его как без подпалин, а по факту они есть, то извините - это наглый бессовестный обман! А тут я смотрю, некоторые дошли до того, что оправдывают продавца - типа ничего страшного, н пятна, так их же не видно! Автора темы намеренно нагло и бессовестно обманули!!! и продавец без разговоров должен вернуть деньги!
КучМала• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
А вообще, если кто-то из вас скажет, что купив за 900 грн платье и поставим утюгом на нем пару пятен НА ПОДКЛАДЕ, выкинет его в мусорку - то я ему лично присужу звание самой большой брехухи Кидстафа и даже медаль из шоколада пришлю. ))))))))))
что-то вы агрессивно очень к покупателю настроены! или вы сама такая, как и продавец - впарите с грязной подкладкой и глазом не моргнете?!
Нога на ногу• 20 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Похоже, что многочисленные клоны продавца и оправдывают.
Какое же это идеальное состояние? Смешно даже спорить
vergun4ik.l• 20 декабря 2014
Автор, Вы хоть поместились в платье?
Если нет, то стоит предложить автору вернуть, т.к она не верно указала замеры, а если его можно одеть на праздники, подъюбник я думаю не проблема, можно договориться с автором на цену подклада, чтобы уступила, и сходите в швейную мастерскую, Вам перешьют немного(возможно, даже поможно просто укоротить подъюбник на 3-5 см)
Я тоже приобрела вещь в пятнах у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-861606.html, которая все отрицала, сумма не большая 40 грн., но вещь выкинула в мусор. Я думаю у неё несколько аккаунтов. Покупки в интернете всегда риск.
Запыхалась• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Я написала, что на подоле. Но решила уточнить, чтобы не возникало вопросов.
на подоле и на подкладке это две большие разницы
Аль_де_Барановна• 20 декабря 2014
Ответ дляselenas
напишите что по размеру не подошло, пускай принимает возврат, и на пятно Вы тоже не рассчитывали(нет пятновыводителя)
подпалену от утюга никакой пятновыводитель не исправит!
Мааарковная• 20 декабря 2014
как -то продавец сама себе противоречит. деньги перевести не может т.к. живет в Донецке и там нет терминалов, а потом пишет, что готова перевести 50грн. за нюанс . А по всем остальным сайтам, где она продает, город указан Киев. Таких только банить и слать на них жалобы.
Аль_де_Барановна• 20 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
и самое обидное = это высокий рейтинг !!!!!!!!!!
Из Хацапетовки• 20 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
на секонде такое по 5-10 грн
Да? Я Вам 50 сверху дам если этой фирмы в таком состоянии мне в секе за пятёрку купите
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
просмотрите всего два объявления от ’’разных’’ продавцов и Вам всё станет ясно:
платье ХЛО https://www.kidstaff.com.ua/tema-10083311.html
юбка МОРГАН https://www.kidstaff.com.ua/tema-9408842.html
и шкафчик один на двоих,и оконцовка объявления как под копирку писана.
только у zeitnot из Киева продажи еще с лета заглохли,а у донецкой Gabbana Dolce прям прёть и прёть!
какой удачный и везучий клон!!!
Приму в дар• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая

я балдею