Физрукая• 19 декабря 2014
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Я вся ваша• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец сказала, что от утюга. Она не отрицает, что умолчала. Подол платья. Цена - 900 грн.
зачем покупать так дорого платья в интернете?
Я вся ваша• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
просмотрите всего два объявления от ’’разных’’ продавцов и Вам всё станет ясно:
платье ХЛО https://www.kidstaff.com.ua/tema-10083311.html
юбка МОРГАН https://www.kidstaff.com.ua/tema-9408842.html
и шкафчик один на двоих,и оконцовка объявления как под копирку писана.
только у zeitnot из Киева продажи еще с лета заглохли,а у донецкой Gabbana Dolce прям прёть и прёть!
какой удачный и везучий клон!!!
так и ссылка на объявы одна
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
капец
нет,это не капец,это гнусное издевательство и насмехательство над покупателями!
продавец zeitnot ночью и номер телефона с профиля удалила,чтобы не отсвечивать таким же,как и у Gabbana Dolce,
но мозгов на большее не хватило))
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
и вот тоже ссылки в объявлениях zeitnot,которые выбрасывают на объявления Gabbana Dolce
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11100365.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11100194.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10949729.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9998427.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9998207.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9998080.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9408849.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6171071.html
как это нужно понимать ???
Сметчица• 20 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А У Gabbana Dolce В ОТЗЫВАХ ЕСТЬ ЛАМПОЧКА 89)) СОВПАДЕНИЕ ЛИ ? )) https://www.kidstaff.com.ua/user-751198.html
29 апреля 2014 (20:21)
Продавец хороший. Товар в аккуратном состоянии.Рекомендую.
сори капс лук не выключила..
29 апреля 2014 (20:21)
сори капс лук не выключила..
А что за тема про лампочку? Можете кинуть ссылку? Спасибо.
Неправдиша• 20 декабря 2014
Поясните,пожалуйста, как добавить ’героиню’ в черный список, не могу разобраться?
Печальки.нет• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
ага
Божий одуванчик• 20 декабря 2014
Эти пятна не похожи на подпалы от утюга, это платье Моники Левински
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Вы хотите сказать,что оно стоит гораздо дороже ?
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
как это нужно понимать ???
Это клоны, девочки-советчицы раскопали,
им за проделанную работу. Интересно только, почему покупатель упорно прячется?
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
полночи просидев в этой теме , раскапывая клонов,сама еле успела прочитать несколько постов про Лампочку.
в общем,аферисткой она оказалась,деньги собирала,врала о детях и всё в этом духе.
Роза завяла• 20 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А вы бы купили за такие деньги платье с подпалинами на подкладе? Все равно ,никто не видит.
Я бы точно нет. Если нет денег куплю в оджи или или что еще недорогое.
Роза завяла• 20 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
хороший сайт, только платья там не по 900 гривен, а по 900 евро(((
Вы знаете , есть цены нормальные.
Сапоги например по 100 евро.Из замши кожи на кожаной подошве.
У нас турция неплохая по 3500 стоит, а там Италия.Ну Вы поняли о чем я.
Видела кардиган кавалли за 200 евро.
Детское там например дорого, а новые джинсы можно за 120 дол люксовые купить
Просто ставьте фильтры по цене.Плюс скидки есть , на шопхелпе можно хвасты почитать)))
Видела кардиган кавалли за 200 евро.
Аль_де_Барановна• 20 декабря 2014
Впервые увидев пятна,решила.что это от краски, в том смысле,что я как то спешила и решила на тот момент свои не идеально белые волосы-подкрасить,сделать белее, и испортила так тунику ,домашнюю не жалко было,на нее попала краска в процессе,я майку постирала ,но остались именно такие следы!
Швабристка• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Трусы с дырками - это значит что вечь испорчена. А подклад - это второстепенная нижняя составляющая, которая полностью скрыта верхней тканью, и наличе на ней пятен абсолютно не влияет на функциональность вещи.
Это ваш взгляд. А кому-то и подклад важен.
Уверена, что о таких нюансах покупатель должен быть предупрежден, чтобы принять решение - его это устраивает или нет! Тем более 900 грн!
Швабристка• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Ну если человек покупает бу тряпку за такие деньги - то явно они у него не последние. ))))
И что теперь? Он теперь должен спонсировать непорядочных продавцов?
Швабристка• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
А вообще, если кто-то из вас скажет, что купив за 900 грн платье и поставим утюгом на нем пару пятен НА ПОДКЛАДЕ, выкинет его в мусорку - то я ему лично присужу звание самой большой брехухи Кидстафа и даже медаль из шоколада пришлю. ))))))))))
Вы вообще какая-то странная. Купить за 900- поставить подпалину - носить
и
кто-то поставил подпалину - сделал неправильные замеры - продал вам за 900 грн - вы будете носить
разные ситуации, которые сравнивать нельзя.
Швабристка• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Я сужу по тому, что в гостях да и в любом другом месте я не сижу так, что у меня все внутренности выглядывают.
я мужчина ваш вас раздевает?
Может вы и колготки со стрелками носите? Ведь под длинной юбкой/джинсами не видно?
Кинг-Конгша• 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
А вот это болеро меня умилило вообще https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/53/180081/... Куплю на НГ в подарок для мужа в новогоднюю ночь) Стебусь. Разряжаю накал страстей) Сорри)

А_Шо_Такое• 20 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
а там и лампочка 89 есть в отзывах :)))
ОООО!! лампочка!!! Я вчера до 3 ночи с ней сидела.... сегодня аж скучаю без тех темок
Швабристка• 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Простите, но я бу тряпку за такие деньги не считаю за удачную покупку
В этом не обсуждается вкус автора. Это не хваст.
Это жалоба на недобросовестного продавца, который не указывает на дефекты и указывает неправильные замеры.
Вы не боитесь на такого нарваться? Ведь такие могут попасться в разной ценовой категории.
Железная тетя• 20 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
я мужчина ваш вас раздевает?
+ трусы и лифчики с подпалинами, а может и рваные - какая разница, никто ж не видит)))
Уси-пуськи• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
да,но кроме подпалин от утюга на подкладе,платье не соответствует заявленным параметрам.
как быть с этим?
Это уже другое дело. Основной кипиш пока о пятнах. По поводу параметров я уже и забыла. Тем более что в начале темы автор давала ссылку на ответ продавца, то параметры верны