Пугачиха• 20 декабря 2014
Торт для диабетика!
Где в Киеве заказать красивый торт для диабетика( вкусный, но без сахара)?
Анонимус Я• 20 декабря 2014
Кроме сахара в тортика много других неподходящих продуктов (( мука, например
Замыленная• 20 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1996764.html
не реклама, не мое
но что бы вам там не рассказывали диабетику даже этих тортиков можно 50 грамм максимум
не реклама, не мое
Пугачиха
• 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
У моего мужа все продукты для диабетиков повышают сахар.
Все продукты для диабетиков на фруктозе, а это не хорошо. Она тоже повышает ого-го. Есть заменители натуральные. А про муку не знаю какая там.
Замыленная• 20 декабря 2014
А что, без торта никак? Диабетикам никакого натурального заменителя много НЕЛЬЗЯ! Торт - это просто издевательство как по мне. Ведь и фруктов много тоже нельзя((( Разве что торт будет из мяса))
Пугачиха
• 20 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
А стевия?
Замыленная• 20 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
А стевия?
Не более 30 грамм в сутки. Но вы ее сами пробовали? Вкус специфический