Неугомонная• 20 декабря 2014

какие духи у вашего мужа?

Посоветуйте,на подарок.
lauramagic• 20 декабря 2014
платинум эгоист у нас)

Ненавязчивый синтезатор• 20 декабря 2014
у мужа такой парфюм:
Versace /Blue Jeans Man/
Versace /Eros/
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2014
Montale Wild Pears, Том Форд Grey Vetiver и Диор Аква Фаренгейт
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Montale
Их множество.Какой именно?
котопёс• 20 декабря 2014
Читаю и фигею-у моего год спайс... Может надо вас послушать
Пушап Ми• 20 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
платинум эгоист у нас)
и у моего ,прям его запах.
Пушап Ми• 20 декабря 2014
А до этого был,труссарди май ленд.
Tata1989• 20 декабря 2014
У моего мужчины Труссарди Май лэнд. Обожаю его. И мужчину тоже :)
Лиля16• 20 декабря 2014
мой на Эрреру подсел крепко, у ней мужские практически все- сказка(в отличии от женских)
коллекцию подсобрали - все СНки, ветивер, джинджер, аква, шик, сюр, почти все 212
моя личная ’любовь’- 212 вип мен - иногда ’подворовываю’))

alyonk_a• 20 декабря 2014
У моего мужа Chanel Allure Home Sport - я от них балдею
NataliOny• 20 декабря 2014
У мужа Carolina Herrera, а у сына Bulgaru Aqva pour homme Marine. Но больше всего нравится (и мужу и сыну и мне) аромат Bulgaru!!!!!!!! Очень классный аромат.
Я только за!• 20 декабря 2014
А мій не користується. Мій брат йому колись пару флаконів подарував, так і лежать...Тільки деходорант рексона кобальт. І більше нічого...Пробувала дезодорант змінить- ніяк..
Кекс• 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
А как их на запах проверить,точнее где можно?
Автор зайдите в Брокард,там и выбирайте,то что нравится Вам(нюхать-же ,Вам))).Там ,кстати,сейчас скидка на всю парфюм-ю -40%!!!
Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2014
Кельвин Кляйн Эйфория
Без комплексов• 20 декабря 2014
Tom Ford Grey Vetiver
casoipea• 20 декабря 2014
Зараз Hugo Boss Soul, перед ними були Черутті, не зациклюєть на чомусь одному, купує сам як іздить в відрядження.Мені завжди подобається.
Автор, якщо чоловік ще студент то можна подивитьсь ще Келвік Кляйн 2U він такий моложіжний, купувала минулого місяця брату.
Тетяна23• 20 декабря 2014
Туалетная вода Excite by Dima Bilan
Цветочница• 20 декабря 2014
Йоши Ямамото Хиз лав:) Очень крутые:)
Любимка-анонимка• 20 декабря 2014
мой муж много лет пользуется Angel Schlesser Homme, они не дорогие, но его и мои любимые, обожаю этот запах именно на нем

Начальник Анонимов• 20 декабря 2014
Самый доступный из вариантов, которые мне на нём нравятся - Givenchy Play, но он идёт почти всем мужчинам без исключения.
a.anetta• 20 декабря 2014
Фаренгейт Аква!!!!!
соева-сысоева• 20 декабря 2014
esteban tonka
Юджиния• 20 декабря 2014
Ответ дляkitty76
Terre dHermes - супер мега классный. Поддерживаю!!!
Брюс, о котором я говорила выше, очень похож на него по запаху, но цена намного приятнее))
Macksi• 20 декабря 2014
Всегда только Terre dHermes
casoipea• 20 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Йоши Ямамото Хиз лав:) Очень крутые:)
я жіночі Йоші, прикупила собі два звичайні білі і лав рожеві)
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2014
Я млію від Йоші Ямамото, his love story. Чоловіку подарувала
irrakez.детские-товары.com• 20 декабря 2014
Мне очень нравится Gucci Guilty, обалденный запах (черный флакон), говорят еще женский классный, но вчера в брокарде их уже не было, так и не понюхала:(
Лиля16• 20 декабря 2014
Ответ дляКекс
без мужа???, а вдруг у него потом ольфакторный шок от неприятия аромата до мигрени и морской болезни?
Milashka.ira80• 20 декабря 2014
Bleu de Chanel
shop• 20 декабря 2014
Купите Фрагонар, не пожалеете, очень классные ароматы, настоящая Франция. http://belyga.com.ua/category/odekolon