Неугомонная• 20 декабря 2014
какие духи у вашего мужа?
Посоветуйте,на подарок.
Не жена• 20 декабря 2014
Hugo boss bottled, Versace голубой, Givenchy play sport, dolce & gabbana the one, van cleef midnight in Paris
Цикавенная• 20 декабря 2014
Диор Омм Спорт. В Брокарде часто в топе продаж.
Обожаю их..
Я брала себе пробники, и ему выбрала Шанель Аллюр и Диор он понюхал и выбрал Диор. Я ему на День Рождение купила.
До этого дарила Гуччи э де парфюм 2 голубые.
Но он равнодушен к парфюмам, ему хоть и Эйвон )))) Это я скорее сама себе подарок сделала, тащусь от Диора.
Обожаю их..
Цикавенная• 20 декабря 2014
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Мне очень нравится Gucci Guilty, обалденный запах (черный флакон), говорят еще женский классный, но вчера в брокарде их уже не было, так и не понюхала:(
Женский у меня. Обалденные!
Такой дорогой вечерний запах..
А вот мужские не знаю, у меня гостили друзья, и у парня моей подруги были такие Гилти, я даже не попросила понюхать их. А с него не услышала. ибо подруга залилась своими с ног до головы и заглушила все ))
А брокарда и Летуаля у нас нет )
Такой дорогой вечерний запах..
А брокарда и Летуаля у нас нет )
ИМХОля• 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
В институте,ходит в основном джинсы,рубашка,футболка...костюм не носит.
Возьмите Кельвин Кляйн Крейв,легенький,ненавязчивый,но стойкий и ооочень притягательный)
На-перекуре• 20 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Его любимые Carolina Herrera CH, а я просто теряю голову от Terre d´Hermes
Аналогично

На-перекуре• 20 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
вот такие ,не прогадаете 100%,шедевр!
Такие у мужа тоже есть, но Гермес-это шедевр
Сливочная пенка• 20 декабря 2014
Ответ дляannet1980
мне тоже нравятся на муже, и цена в отличии от других хороших не дорогая)
можно Арманд Баси купить,они похожи,но лалик подороже,все-таки запах,побогаче) и стойкость,просто шикарная!
Stella_safari• 20 декабря 2014
Моему нравятся Версаче Эрос.
Уже 2 флакон покупаем ему. А мне нравятся простенькие и ненавязчивые Кельвин Кдяйн IN2U на нем, вот недавно в Дьюти Фри их купила ему.
Stella_safari• 20 декабря 2014
Ответ дляcasoipea
Зараз Hugo Boss Soul, перед ними були Черутті, не зациклюєть на чомусь одному, купує сам як іздить в відрядження.Мені завжди подобається.
Автор, якщо чоловік ще студент то можна подивитьсь ще Келвік Кляйн 2U він такий моложіжний, купувала минулого місяця брату.
о, я також написала про цей Кельвін Кляйн, як то кажуть ’ просто і зі смаком’
також чоловікові недавно купила.
Сестрица Алёнушка• 20 декабря 2014
наши с ним любимые(когда он в них)))КЕНЗО ДЖУНГЛИ.
правда бывает их тяжело найти.
Мона Лиза• 20 декабря 2014
У моего армани аттитюд, версаче в голубом флаконе, ив роше амбре ноир и ив роше с коричневой крышкой:)
КротоТо• 20 декабря 2014
Вся линейка Fahrenheit . Пыталась подсунуть что-то другое - воротит носом.
А я на шпагате• 20 декабря 2014
Ив сен лоран л´ом и ком де гарсон двоечка..наконец-то отучила от вечного фаренгейта..
Лама_мама• 20 декабря 2014
Ответ дляannet1980
Hermes Terre DHermes Parfum не дешевые, 75мл. будет стоить больше 1000грн. т.к. курс доллара сумасшедший.
это не дорого, учитывая цены, шанель 50 мл 1800 грн.
Tatyana_1975• 20 декабря 2014
YSL L´HOMME, вчера раскошелилась в Брокарде (правда, со скидкой -40 еще ничего получилось), купила на день рождения подарок и спрятала):
lauramagic• 20 декабря 2014
Ответ дляluchik_
Chanel Egoiste
Мужские духи Gucci Made to Measure
щас такие гуччи как на первой фотке..не нравятся ни мне ни мужу((( на фоне платинум эгоиста очень простоваты...
но как говорится , деньги уплочены- надо отнюхать)))
Шелест счастья• 20 декабря 2014
у мужа много всяких, но любимый, клиник хеппи! он не дорогой, кстати, но хорошо подходит к его динамичному образу жизни)
парИла я парИла• 20 декабря 2014
у моего уже 12 лет Хуго Босс вот такие :) И ни на что менять не соглашается :) На этот НГ опять подарю ему их :)
парИла я парИла• 20 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
а у меня щас любимый клиник хеппи :) даже не знала что он мужской бывает
Шиворот Навыворот• 20 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
И у моего Каролина! Обожает их!
Печенюшка• 20 декабря 2014
какой смысл покупать за полторушку парфум?я Олд спайсом духаюсь - женщины все равно липнут