20 декабря 2014

какие духи у вашего мужа?

Посоветуйте,на подарок.
показать весь текст
Вумна вутка 20 декабря 2014
Terre dHermes
4есотка 20 декабря 2014
Кензо Бамбук и Саролина Херерра 212.
Аноним_1372 20 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Его любимые Carolina Herrera CH, а я просто теряю голову от Terre d´Hermes
мой кроме Каролины СН ничего не признаёт:-)
Брынза 20 декабря 2014
Baldessarini Ambre
Lidija TianDe 20 декабря 2014
у моего мужа не такие, но я их обожаююююю... Фаренгейййййййтттттт
kiskacat 20 декабря 2014
Мне очень нравятся L´HOMME от YSL)
Хочу мужу подарить на НГ.
raduga.1 20 декабря 2014
Black XS от Paco Rabanne, Vercace Man Eau Fraiche - балдею от них. Кстати, по моему примеру первый покупали на подарки 2 подруги - мужчинам понравился запах. Сначала выберите в обычном магазине, потом закажите в инете, так будет легче и не промажете))
MIra3082 20 декабря 2014
chanel allure homme sport
mamaolga 20 декабря 2014
тоже балдеет от Terre dHermes мне тоже нравится
Катерина Пир 20 декабря 2014
chanel allure homme sport
izolda500 20 декабря 2014
останні подаровані Том Форд Грей ветівер. Живанші Джентельмен
АфродитаПетровна 20 декабря 2014
Девочки, посоветуйте, плиз, мужской аромат чтобы был свежий, слегка терпкий с нотками цитрусовых, возможно, с нотками табака. Не ядренный и не слишком резкий. Что-то молодежное, спортивное.
Балаболка 20 декабря 2014
Амуаж Опус 8
Veronika-Olegovna22 20 декабря 2014
шанэль ’платинум эгоист’ первую неделю не могла понять аромат, а когда раскрылся, влюбилась!
А поговорить? 20 декабря 2014
Ответ дляЛиля16
мой на Эрреру подсел крепко, у ней мужские практически все- сказка(в отличии от женских)
коллекцию подсобрали - все СНки, ветивер, джинджер, аква, шик, сюр, почти все 212
моя личная ’любовь’- 212 вип мен - иногда ’подворовываю’))
мен 212 и у моего. Хочется новенького
m-Alinka 20 декабря 2014
У моего любимый Блю ди шанель
Юджиния 20 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки, посоветуйте, плиз, мужской аромат чтобы был свежий, слегка терпкий с нотками цитрусовых, возможно, с нотками табака. Не ядренный и не слишком резкий. Что-то молодежное, спортивное.
А посмотрите этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-8307067.html
ТыЧиНеТЫ 20 декабря 2014
Шанель Эгоист и DG The ONE - я балдею
Прикуси Язык 20 декабря 2014
Диор хоум спорт
А поговорить? 20 декабря 2014
Ответ дляchivavika
Армани код. Мне очень нравится этот мужской аромат!
Armani Black Code - ещё даже лучше, попробуйте
Не фонарь 20 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки, посоветуйте, плиз, мужской аромат чтобы был свежий, слегка терпкий с нотками цитрусовых, возможно, с нотками табака. Не ядренный и не слишком резкий. Что-то молодежное, спортивное.
арманд баси ин блу
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 декабря 2014
ФУЛ СПИД ОТ ЕЙВОН,ХОРОШИЙ,СВЕЖИЙ И СТОЙКИЙ ЗАПАХ..ОЧЕНЬ НАМ НРАВИТЬСЯ И МНЕ И МУЖУ!!!
Весенний Марафон 20 декабря 2014
Пере Гар
SweetPocket 20 декабря 2014
Trussardi My land, Victor rolf Spice bomb, Eisenberg Lave Affeir, а сейчас будем пополнять старые запасы любимыми Hermes и Jian marko venturi essence.
палка-копалка 20 декабря 2014
Советую Michael Kors. Очень презентабельный аромат. Подходит мужчине за 30.
Фиона Шрековна 22 декабря 2014
Шикарный аромат!
Chanel Allure Homme Sport
annet1980 22 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Блин аж интересно стало на запах их....
можно заказать мал.обьем
Hermes Terre D´Herm edp 5ml-205грн.
Hermes Terre D´Herm edp 12,5ml-390грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3589621.html