20 декабря 2014

какие духи у вашего мужа?

Посоветуйте,на подарок.
показать весь текст
kseni4ka 20 декабря 2014
Mandarina Duck pure black, Boss Selection от Hugo Boss и лакоста essentials
kseni4ka 20 декабря 2014
и лалик черные чернила под настроение
Nesama 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Дзинтарс)))
У меня женские были,рижские,запах обалденный!
Любительница 20 декабря 2014
Ответ дляStella_safari
Моему нравятся Версаче Эрос.
Уже 2 флакон покупаем ему. А мне нравятся простенькие и ненавязчивые Кельвин Кдяйн IN2U на нем, вот недавно в Дьюти Фри их купила ему.
кельвин кляйн очень интересный запах: не тошнотворный и ничего не простенький: поди разгадай, чем пахнет :)
Спелый баклажан 20 декабря 2014
AZZARO CHROME
По одним названиям не выберете, все запахи разные.
Хомяк с пастой 20 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
какой смысл покупать за полторушку парфум?я Олд спайсом духаюсь - женщины все равно липнут
Жесть... Духайтесь дальше
vvovvo 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
кельвин кляйн очень интересный запах: не тошнотворный и ничего не простенький: поди разгадай, чем пахнет :)
Очень люблю Calvin Klein - ETERNITY
Nesama 20 декабря 2014
Мои любимые Пако Рабан Инвиктус закончились, пока Босс и Булгари, всегда друг с Германии привозит:-) а мои Трезо, здесь таких нет, все есть, а черного нет!
LiVeS 20 декабря 2014
Много разных. Зимние любимые 2 года были Майкл (Майкл Корс), в этом году не могу купить. Покупаем на клубнике или в дьютике. Нету.
Сейчас чаще всего слышу Дример Версаче, но он очень своеобразный.
Alena_Kunica_ 20 декабря 2014
сейчас Арман Баси
eclat 20 декабря 2014
Сейчас Chene от Serge Lutens (его любимый аромат), Comme des Garsons Kyoto и Oud Wood Tom Ford. Но я на муже больше всего люблю Tabacco Vinille Tom Ford - изумительный аромат на холодное время года!
Подумывающая 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
а если по теме, то Фаренгейт Диоровский
у моего Аквафаренгейт, а вот сын тащится от классического Фаренгейта.
Подумывающая 20 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
наши с ним любимые(когда он в них)))КЕНЗО ДЖУНГЛИ.
правда бывает их тяжело найти.
это разве не женские? из брендовых духов моими первыми были КЕнзо Джунгли со слоником на крышке)
Апочемучка 20 декабря 2014
Clinique happy
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Jimmy Choo Man вот на днях купила мужу, балдею))
до этого неск-ко лет пользовался Dirty English Juicy Couture
Кружите меня,кружите 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
а если по теме, то Фаренгейт Диоровский
главное на подделку не попасть
Чебурастик 20 декабря 2014
Bulgari Aqua, купував типу мені))) йому запах сподобався, мені теж дуже подобається, подаруночок))
Нога на ногу 20 декабря 2014
Calvin Klein Euphoria Men Intense
Манный комочек 20 декабря 2014
GIVENCHY BLUE LABEL POUR HOMME СУПЕР ДЛЯ МОЛОДОГО МУЖЧИНЫ ДО 40 ЛЕТ
chivavika 20 декабря 2014
Армани код. Мне очень нравится этот мужской аромат!
chivavika 20 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Много разных. Зимние любимые 2 года были Майкл (Майкл Корс), в этом году не могу купить. Покупаем на клубнике или в дьютике. Нету.
Сейчас чаще всего слышу Дример Версаче, но он очень своеобразный.
а на клубнике - это где?
zlata09 20 декабря 2014
Versace — Pour Homme
LiVeS 20 декабря 2014
Ответ дляchivavika
а на клубнике - это где?
струберри.нет
Заикальница 20 декабря 2014
Эгоист
Престидижитатор 20 декабря 2014
сейчас ещё Аметист.закончится и повтор.к сожалению, пока не сделаем. уж очень недешёвые))
tayna11 20 декабря 2014
Vera Wang for Men
Vilira 20 декабря 2014
Сейчас Paco Rabanne Paco
http://parfums.ua/paco_paco_rabanne.html

До него были Dsquared2 He Wood, тоже очень нечего.
И эти нравились
Calvin Klein Man
Дикая Роза 20 декабря 2014
Наши любимые гуччи бай гуччи, уже 2 флакон покупаем.
Пьера Безухова 20 декабря 2014
Балдасарини, раньше в анекдотах о нем вспоминали,даже не знала что это дизайнер