Моль Молливна• 18 февраля 2013
Нужно ли лечить лимфоузел?
Примерно месяц назад воспалился паховый лимфоузел. Никак не беспокоит: не болит, t-ра не поднималась. В течение дня может то появляться, то прятаться. Совершенно не было времени сходить к врачу. Девочки, у кого-то было такое? Вследствие чего это происходит? И нужно ли как-то его лечить? Чем лечили Вы?
Бабайко• 18 февраля 2013
как правило лимфоузлы воспаляються после или во время перенесения вирусной инфекции и проходят позже чем закончилась сама вирусная инфекция, но лучше обратиться к врачу и всё выясниить, вдруг это не лимфоузел.