20 декабря 2014

Болит внизу живота слева, что єто может быть?

И весь левий бок болить . Всю ночь не сплю. Выпила но шпу, но не помогло что то.
Болтушка Му 20 декабря 2014
либо яичник,либо кишечник
Бентливуман 20 декабря 2014
Яичник. Кишечник, спайки или газы.
Боевая 20 декабря 2014
Да всё, что угодно!
АсобеннАя 20 декабря 2014
Если не аппендицинт,то действительно еще много чего,кишечник,яичник...
К врачу.
Звездолётчица 20 декабря 2014
Обратитесь к врачу срочно, чтобы не было хирургической патологии.
Стопясят раз обсуждала 20 декабря 2014
у меня с внематочной так было, так что не оттягивайте и бегом в больницу!
ФрекенБок 20 декабря 2014
кишечник,может в туалет по большому пару дней не ходили
автор пышка_мышка 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Обратитесь к врачу срочно, чтобы не было хирургической патологии.
А к какому то врачу,гастро, хирург,тепрапеат? Хотя и так субота, все выходные
автор пышка_мышка 20 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
кишечник,может в туалет по большому пару дней не ходили
кишечник точно нет. с туалетом все ок, и боль не такая как в кишечние или желудке. боль тянущая и ноющая, ближе к боли при месячных, но сильнее.
автор пышка_мышка 20 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у меня с внематочной так было, так что не оттягивайте и бегом в больницу!
не беремення 200%
автор пышка_мышка 20 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Если не аппендицинт,то действительно еще много чего,кишечник,яичник...
К врачу.
апендицит может болеть слева? я думала только справа.
может есть какие то хорошие таблетки от боли в животе, чтобы нормально до понедельника и врача дождать?
Звездолётчица 20 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
апендицит может болеть слева? я думала только справа.
может есть какие то хорошие таблетки от боли в животе, чтобы нормально до понедельника и врача дождать?
Вот этого делать точно не надо, по локализации боли можно уставить что это, лучше перестрахуйтесь и вызовите скорую, пусть осмотрят .
я модница 20 декабря 2014
Есть такой препарат меверин от воспалений кишечника, очень хороший, я думаю у Вас колит , если боли распирающие и острые и не локализированы в одном месте, и диету нужно соблюдать вам, откажитесь временно от острого и специй, выздаравливайте!
я модница 20 декабря 2014
еще может быть яишник во время овуляции,фоликул лопнул
автор пышка_мышка 20 декабря 2014
Ответ дляя модница
еще может быть яишник во время овуляции,фоликул лопнул
это может быть, у мене как раз середина цикла, но раньше такого никогда не было, было пару раз что ноет живот внизу прии овуляции, но не так сильно и не так долго. даже при месячных очень редко бывает чтобы так сильно болел, но по ощущениям боль похожа на боль перед месячными.