Пусин Кукин• 20 декабря 2014
дівчата,підскажіть рецепт від похмілля?
Свято вдалося...а зранку так погано,що робити,може знаєте?
АБВГДэшница• 20 декабря 2014
Много угля активир. Выпить и если позывы к рвоте есть, сделать это-будет легче. Так же пить воду и целый день лежать-отдыхать)
Умничка-помощничка• 20 декабря 2014
Мне помогает любое обезболивающие - нурофен, анальгин, бенальгин, спазмалгон и т. Д. Еще хошрошо сорбенты типа ентеросгеля, лактофильтрум.... Хорошо покушать надо..,. А вообще мне тяжело похмелье переносить ... Не пью уже полгода, так хорошо....
Ластоноша• 20 декабря 2014
Ай я яй, так напиваться, коли еще не Новий рик, Рождество! Бидона ваша пиченка, такая напряга для ее! Така гарна жинка должна не напиваться а чаще заниматься сексом , радуя мужа и коханца! А пить не треба более одной чарочки для хорошей паночки!
Умничка-помощничка• 20 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Ну , всякое бывает.....
Ластоноша• 20 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну , всякое бывает.....
Такое с женщиной лучше чтобы не было, молоко может быть хмельным- вред для ребенка! Думал что только мужики напиваются как лошади! Печень потом всякие болезни! Выпила чарку и пошла с любовником в постель , достаточно для хорошего полезного и здорового секса!