СпайдерВумен• 20 декабря 2014
Как упаковать маленькую вещичку для Новой почты?
Укрпочтой посылала не раз,- приносишь в своем кулечке, либо коробке, сама пишешь и наклеиваешь бумагу с адресом, чтобы удешевить пересылку. А на НП с маленькими посылками дела не имела. Сегодня буду отправлять детского человечка, у него объем и вес совмем маленькие. Можно упаковать его дома и как? Или на НП все равно они упакуют сами? Вопрос только в том, чтобы пересылка была дешевле
Телочка• 20 декабря 2014
Принеите в своем кулечке. Девочки все вещи упаковывают в свой пакет. Все равно будет минималка - 25 грн пересыл.