Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2014
Больница на Алишера Навои,Киев.Зайдите!
Девочки можно ли сегодня там найти окулиста,коньюктивит у ребёнка замучил,прокапали тобрадексом 7 дней и через пару дней опять глаза немного залипли,позвонила педиатру говорит пошло привыкание к каплям.Срочно нужно консультацию окулиста!
Пончик Солнечный• 20 декабря 2014
Только если там есть офтольмологическое отделение.
В частных клиниках можно.
Пончик Солнечный• 20 декабря 2014
Конечно, же нет глазного отделения..оно в природе не существует.
Зам. зав. Анонима
• 20 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Жаль!!!!!
Жерица ночи• 20 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Жаль!!!!!
Позвоните 103 и спросите, куда можно подъехать. Я так всегда делаю, когда что-то с малыми случается в выходные
Кукарачка• 20 декабря 2014
позвоните в свою поликлинику . Окулист иногда работает и в субботу, так же Вас может посмотреть дежурный педиатр ,он сможет назначить лечение .
Ресничный червь• 20 декабря 2014
Меня мама в детстве больше года не могла вылечить(в роддоме подхватила).Кучу капель разных перепробовала,даже антибиотики...помогало только на несколько дней.Спаслась только пенициллином(для инъекций)Развести баночку с меньшей дозировкой и прокапать 3 дня.1-й день-3 раза,2-й день-2,3-1раз.Всем кому советовала-помогло
Ответ дляРесничный червь
По симптомам у вас было врождённое сужение носослёзного канала, которое с возрастом прошло)