ДелиВерка• 20 декабря 2014
Ферби. Подскажите, проверенную ссылку на ТАО, Тмаил или 1688.
Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенную ссылку для выкупа Ферби.
Вопрос к тем, кто уже заказал и получил.
Хочу заказать для дочки, но столько ссылок, глаза разбегаются, но боюсь, получить "кота в мешке", поэтому ищу проверенную ссылку.
Заранее спасибо!
ДелиВерка
• 20 декабря 2014
их куча, интерактивных и просто игрушек мягких.
Вот и боюсь, вместо интерактивной купить просто мягкую.
ДелиВерка
• 20 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
А немного ниже в ленте была ссылка на амазон - там сегодня хорошая скидка.
Да, я видела.
Но с Тао, я до Рождества точно получу, а вот с Амазона не заказывала никогда, поэтому не знаю.
ДелиВерка
• 20 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
на Амазоне фербики по 10 дол были
а как сделать заказ там?
Jullimeduza• 20 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
на Амазоне фербики по 10 дол были
малыши - да) большие - нет
Jullimeduza• 20 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
а как сделать заказ там?
приходите, с амазоном прайм будет быстро.