Аноним• 18 февраля 2013
Я новичек, подскажите это нормально, а то не знаю как оценить сделку
Заказала постельное определенной расцветки,а пришло в таком цвете,но рисунок другой.Єто біло сп.
Аноним• 18 февраля 2013
Если сп,то нормально,а качество и размер тот что в заказе?если да,то какие проблемы
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да, хотела сердечки а получила жабки))) как это какая разница?
Заказывала красное платье. а получила рыжое(
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляксения ященко
это не нормально, а что говорит организатор СП?
говорит,что так поставщик обработал заказ
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну я бы такую постель не взяла
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор пишет,что цвет соответствует,рисунок другой.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляtolyu
я сегодня от такой постели отказалась.
а вас что сразу предупредили,что рисунок нетот
Научительница• 18 февраля 2013
ну если продавец упоминала в объявлении, что возможны варианты, то все нормально. Если нет, и вас оно не устраивает, пишите, что не заказывали с таким рисунком. Разве вас должно касаться, как отправитель обработал заказ???
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляson`ka
я заказала желто-зеленую,а пришла ярко,ярко желтая с зеленім
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
Прилучанку если заказывали,то там такое бывает иногда
не прилучанку.А что ві делаете если не то приходит
Научительница• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
так цвет или рисунок другой?)
Ответ дляАноним
А что я могу сделать?продаю)я не собираю СП по постельному,себе заказываю,но один раз вместо белого фона с голубым рисунком прислали голубой фон с синим рисунком и сказали,что просто на фото кажется белым,а реально он голубой...вот и все.Продала.
Ответ дляАноним
ну сначала она стоила 110 грн. Думаю. попробую....Сатин...потом через неделю 125 грн, потом ещё через неделю. ’Посмотрите объявление, цену завысила’ А сегодня пишет:’За рассцветку не обтвечаю’
Мне надоело. честное слово...и сказала НЕТ продавцу.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
а можете фотки выложить-с сайта и вашу?может тут тоже,как у меня случай
не я не умею фотки вілаживать.там абсолютно другой рисунок,но номера на рисунке нет,под одним номером идет 5 видов постельного.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
в самом виде сп уже предусмотрена замена,раз нет номера у каждого вида
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
значит оценить сделку хорошо,продавец мне очень приятна,но думаю чтоб честно біло надо
Аноним• 18 февраля 2013
вы же не из наличия покупали,а сп,а это всегда риск,а какова цена вопроса
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну я бы такую постель не взяла
Тогда в магазин идите и купите там в 2,5 раза дороже
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
155грн
Ответ дляtolyu
сатин не может стоять 100-200 грн,я когда искала идеи для СП нашла сайт,где сатин оптом по 80 грн продавали,здесь с него много людей СП собирают,не знаю какой там сатин,но продавец с сайта мне сказал,что это самый дешевый Китай до 1-й стирки.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
а этот вид,что Вы получили и заказали, тоже под одним номером или под разными?
А я и не смотрела,наверное под одним
Аноним
• 18 февраля 2013
никому не интересна моя тема,оценю отлично,в принципе товар тотже,а расцветка только 1 день напрягает.Всем спасибо
Аноним• 18 февраля 2013
покажите фото того, что заказали и того, что пришло
так тяжело судить исходя их ваших слов
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
так тяжело судить исходя их ваших слов
автор уже писала,что не умеет загружать фото
ой,ситуация из пальца высосана,вроде она заказала постельное,а ей полотенце прислали.