20 декабря 2014

Иду в Летуаль.Меня от туда не выгонят если...

я перенюхаю половину духов,набрызгаю понравившиеся на бумажки(не знаю как правильно називаються0 и заберу их домой для определения остаточного? Не скажут что мне просто нечего делать вот и розпрыскую их тестера? Страшно немного,так как долго копила на парфюм,а как пройду мимо м-на,там все такие разодетые что мне аж страшно зайти туда.
показать весь текст
мадамГрицацуева 20 декабря 2014
Ответ дляAteya
поверьте, не видно, когда три здоровые собаки пошкрябали, погрызли и тд, там уже ничего не видно, даже Армани превращаться в такую ’красоту’...да и смысл. Простота в голове, сколько бы денег не было в кошельке, это внутренняя свобода - не зависеть от мнения окружающих. А жизнь такова, что у кого-то нет денег на что-либо , кроме поездки на рынок, и не думаю что ’ум’ здесь играет какую-то роль, скорее обстоятельства жизни.
но все же они не идут на хенд, значит тоже зависят
Ateya 20 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
это точно. Я могу пользоваться только теми парфюмами, которые через 3 минуты перестаю слышать на себе. Все остальное- не мое категорически. Не знаю, у всех ли это так, но меня аромат, который продолжаю слышать на себе как душит
когда-то я общалась с одним парфюмером, и это довод того, что духи вам подходят. Ваши рецепторы как бы перестают раздражатся от испарений парфюма, но он все также благоухает и слышен для окружающих)
это так у всех, если духи доводят до глловной боли и постоянно режут нос - это уже просто не ваш склад сырья , грубо говоря, вот и все) ну а елси вы запшикали волосы до не могу и потом нюхаете их и ничего не чувтсвуете вообще, скорее всего парфюм просто не стойкий и выветрился.
Ateya 20 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
но все же они не идут на хенд, значит тоже зависят
я тоже не хожу на хенд, а какой мне смысл в этом?) это тоже самое, если бы вы сказали’ Вы не живете на улице, как бездомные , значит вы зависите?’ если человек может себе позволить что-либо, зачем идти на секенд и кушать пальмовое масло, а не сливочное и отдыхать в селе, а не на островах? Это не значит зависить, это жить по средствам уже.
Kometka 20 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
К чему Ваш коментарий? Я не была никогда в таких магазинах,хнала что ничего позволить себе купить там не могу,поетому не заходила.Вот за год насобирала на духи,но стеснение присутствует,так как незнаю как себя там вести,что можно,а что нет.
мои комментарии к тому, что читала, как девочки ходят в этот магазин, и прикалываются (с) с несчастных продавщиц. Так что не пойму, что вам непонятно.
mamaipapa 20 декабря 2014
Не бойтесь) наоборот, зайдя в магазин, найдите консультанта и опишите, что Вас интересует, в какой ценовой категории (ну, там до 1000 грн, до 1500) и какие запахи предпочитаете. А то, если будете искать сами все духи не перенюхаете, только все перемешается и ничего не выберете. Главное, ведите себя естественно, не надо строить из себя даму из высшего общества, ну и перепуганной тоже не надо быть. Удачного выбора!
Мини-бикини 20 декабря 2014
Ответ дляAteya
не смешите меня :))) идите и брызгайте все , что хотите) я вот недавно с интереса флакончиков 15 понюхала, это конечно не половина всего, но все же) хотя знаю,к акие духи люблю, пока их покупать не собираюсь, просто хотела ароматы кое-какие на лето присмотреть) и что теперь) мы сликшмо много думаем о мыслях других людей, и это лихвацко мешает жить, вы же никому ничего плохого не делаете)) а Вене вообще в самые дорогие бутики и в порватых джинсах ходили , у наших знакомых вообще такой стиль одежды, они собачники, поэтому чаще всего одежда такая вроде рубашек и джинсов, и покупают вещи в дорогих бутиках, так и заходят) есть у нас такая мода, оценивать по одежке, особенно продавцы это многие’ умеют’, ну их проблема :))))
ой это точно! прихожу в норковой шубе, слетаются несколько, в обычной одежду типа пуховика, причем дорогого, но бирку с ценником на нем не ношу, так надо ходить звать консультанта, начинают шуршать, только когда понимают, что я ’в теме’) и пользуюсь люксовой косметикой. Мне если честно по барабану, кто там как меня оценивает, но считаю такой подход крайне неправильным.
23121965 20 декабря 2014
Идите и пробуйте все что нравится, правда отношение к клиентам в данной сети просто ужас))) действительно, без шубы делать нечего)))
Капризулька 20 декабря 2014
Я всегда так делаю, перенюхаю кучу всего из всего,что больше всего понравилось выбираю два и брызгаю на каждую руку и ухожу, а потом принюхиваюсь. Мне сложно подобрать что-то такое от чего у меня не будет болеть голова, поэтому только так.
vintage_lover 20 декабря 2014
Отношение к клиентам в такого рода магазинах у нас действительно абсурд. Мне как-то посчастливилось побывать в Сефоре на Елисейских полях - вот это сервис! Простые приветливые лица, консультанты поражают знанием своего дела. Хочешь покупай сейчас, хочешь присматривайся, ко всем одинаковое отношение. А посетители одеты в обычную удобную одежду. Я была в кедах и джинсах, например - никто меня не выгнал)) Более того, при покупке подарили несколько миниатюр парфюмов и тестер блеска для губ
Не жена 20 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
нет не так. если джинсы порванные и рубахи, но дорогие это видно. а если аля троещина. это так сказать склад ума скорее
Ой да ладно, а то продавцы в Л’етуале знают где бренд, а где фейк. Большинство людей в нашей стране вообще оригиналных вещей не видели, так что ж теперь в магазин зайти нельзя? У вас мышление а-ля Хацапетовка.
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Вы идёте с деньгами!!! А как быть тем, кто так просто надушиться пришёл?
Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Честно,я туда не люблю ходить,так как там реально хамское отношение. Смотрят недовольно... А если ты пришла в шубе и разодетая,то мило улыбаются
Boks 20 декабря 2014
Ответ для23121965
Идите и пробуйте все что нравится, правда отношение к клиентам в данной сети просто ужас))) действительно, без шубы делать нечего)))
Не заметила.
Ни разу там не была в шубе и никто не хамил, не игнорировал
Лизочек 20 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Честно,я туда не люблю ходить,так как там реально хамское отношение. Смотрят недовольно... А если ты пришла в шубе и разодетая,то мило улыбаются
очень сильно от магазина зависит. Давно такое заметила.
Г@Л@В@ломка 20 декабря 2014
Ответ для23121965
Идите и пробуйте все что нравится, правда отношение к клиентам в данной сети просто ужас))) действительно, без шубы делать нечего)))
Вчера была в трёх магазинах, в первых двух закончилось то, что я искала, в обычных джинсах и курточке и везде ко мне сразу подходили и мило общались. Ни разу там не встречала плохого отношения.