ДаЗдраПерма• 20 декабря 2014

Насмотрелась я на вас и себе ударилась в творчество.

tasik6• 20 декабря 2014
класс, вот реально класс

Кондуктор троллейбуса• 20 декабря 2014
Inna_I• 20 декабря 2014
Супер! Молодец!
Лыжи со вспышкой• 20 декабря 2014
Красотень!!!
picola• 20 декабря 2014
Очень-очень красиво!
Анонимарик• 20 декабря 2014
очень красиво - хорошо рисуете
автор ДаЗдраПерма • 20 декабря 2014
символ приходящего года
Дама с собачкой• 20 декабря 2014
ничего себе - сказал я себе.
КРАСОТА
света785• 20 декабря 2014
, красота

Боевая• 20 декабря 2014
Умничка
автор ДаЗдраПерма • 20 декабря 2014
Ответ дляpicola
Очень-очень красиво!
Спасибо! Это,конечно, пародия на проффесионалов,но мне понравилось.
nataliya rodnaya• 20 декабря 2014
Булку Дай• 20 декабря 2014
просто восхитительно)
автор ДаЗдраПерма • 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
очень красиво - хорошо рисуете
Я? Это самый большой комплимент в моей жизни! Я рисую отвратительно)))))))) даже худшкола в свое время попросила родителей не мучать меня))))))
Запыхалась• 20 декабря 2014
а какой краситель используете?
автор ДаЗдраПерма • 20 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
ничего себе - сказал я себе.
КРАСОТА
Спасибо!
Юленька-а-а• 20 декабря 2014
Очень понравилось ))) А больше всего то, что аккуратно сделано, а не лишь бы как )
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2014
Рецепт в студию подробный!
Бабушка мороз• 20 декабря 2014
Автор, делитесь ссылкой. Хотим тоже))

Анонимарик• 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
я бы сказала, что мучение в школе результаты все равно дало. :) так что, вы просто молодец- красиво и аккуратность на лицо
автор ДаЗдраПерма • 20 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
а какой краситель используете?
купила Украсу.Больше ничнго не нашла в наших магазинах.
Бутербродница• 20 декабря 2014
тоже очень жду рецепт (особенно глазури и пошагово как украшать)))
Ду да ду да ду• 20 декабря 2014
АВТОР, У ВАС РУКИ ЗОЛОТЮЩИЕ!!! Я БЫ КУПИЛА У ВАС ТАКИХ ПРЯНИЧКОВ ,ОЧЕНЬ ВСЕ КЛАССНЫЕ ,С ОВЕЧКАМИ СУПЕР БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ-Я В ОЧЕРЕДИ ПЕРВАЯ!!!
автор ДаЗдраПерма • 20 декабря 2014
Ответ дляЮленька-а-а
сижу улыбаюсь и краснею))))))))Спасибочки
Печенюшка• 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо!
поделитесь рецептом пряников, и глазури) и какими красителями красили) тоже собираемся с ребенком сделать, а я не знаю с чего начать(
Запыхалась• 20 декабря 2014
и мне интересен рецепт глазури))
tasik6• 20 декабря 2014
я не знаю что там у вас с худ школой, но после нее я вообще не рисую, а вы большая умница
очень люблю всякие поделки постоянно просматриваю спец сайты. у вас реально ооочень классно
автор ДаЗдраПерма • 20 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Рецепт в студию подробный!
рецепт тут девочка писала. Вот он.
250гр меда+250грамм сахара
1яйцо
150гр масла сливочного
25гр какао(хорошего качества)
1ч.л. разрыхлителя
1,5ст ложки рома(я не кладу)
и погнали приправы:0,5 чайной л.корицы,щепотка кардамона,гвоздики,имбиря,аниса,цедра половинок лимона и апельсина,ваниль.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
мед,сахар и масло растопить,пока сахар не растает.Смесь не должна кипеть.
Снять сплиты,пусть немного остынет.
Половину муки перемешать с пряностями,цедрой и какао.
в медовую массу внести яйцо и добавить ром.
Вмешать пряную муку в медово-яичную смесь и хорошо вымесить тесто.
Ост.муку домешивать постепенно.Тесто должно быть плотным и эластичным. 25минут месим точно.
Не стремитесь вмесить всю муку.Тесто должно быть тепленьким когда мы закончим.Остановились.Кладем тесто в пакет и на ночь в холодильник.
Утром раскатываем,высекаем пряники и печем при 180С минуток 12.
автор ДаЗдраПерма • 20 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Автор, делитесь ссылкой. Хотим тоже))
ссылки нет. сама придумала,сама поверила))))))) а вообще сидела и неделю читала и смотрела видео. дальше чисто интуитивно действовала
Татьяна2012• 20 декабря 2014
Автор, можно смело продавать! Отличная творческая и прибыльная работа будет вам)