20 декабря 2014

что вкусное у Вас на выходные? кулинарная пустота просто какая то)

показать весь текст
Бла бла бла 20 декабря 2014
фасоль тушеная с мясом, луком и морковкой. Спагетти отварила, стушила курицу кусочками. Вкуснотищаааа!!!! )))))
Играюся 20 декабря 2014
Пирожки в духовке из творожного теста с заморожеными фруктами. Блинчики с мясом.
Галябалована 20 декабря 2014
стушила курицу с черносливом, сварила овсянку. Завтра буду делать сосиски в тесте и пшеничную кашу отварю, ещё картошку в мундирах поджарю на сковородке.