20 декабря 2014

Что носить с такой шляпой

Ну понятно, что пальто, брюки и т.д. Классика.
Ну, а как еще?
А если так:
маранты, штаны простые типа спортивных на манжете внизу, куртка косуха + футболка под низ или же свитерок тонкий модный..

Ваши варианты?
ПотеряласЯ Я... 20 декабря 2014
спортивные штаны,сюда совсем не вписываются(
atlantida18 20 декабря 2014
Кардиган вязанный или пальто по типу халата
Надувная пыль 20 декабря 2014
Думаю будет ужас!
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спортивные штаны,сюда совсем не вписываются(
узкие типа кожаные?
ПотеряласЯ Я... 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
узкие типа кожаные?
перегружен образ будет)сейчас скину фотку,под которые вроде нормально будет)как Вы хотите)
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
перегружен образ будет)сейчас скину фотку,под которые вроде нормально будет)как Вы хотите)
окей))
ооо еще придумала ) а если штанишки классика только стильные + каблучок ботильоны или туфли лодочки ))
автор Почемучечка 20 декабря 2014
А сейчас под что можно ее одеть ?? ) Норки у меня нет))
Я шалунья 20 декабря 2014
подойдет вязанный кардиган свободного кроя и облегающие брюки, платье. сейчас, думаю, в ней холодно будет. разве что Вы в пальто ходите.
ПотеряласЯ Я... 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
окей))
ооо еще придумала ) а если штанишки классика только стильные + каблучок ботильоны или туфли лодочки ))
может в таком стиле)или еще классно черное платье maxi,куртка кожа.и шляпка)!
Вероятненько 20 декабря 2014
ношу под пальто, 2 разных по стилю но шляпы сидят ок, таких шляп один в один у меня 3, черная беж, и серая, брала на тао, качество хорошее. при ветре шляпы улетают,

но не под одно фото ваше я бы шляпу такую не одела. имхо
Пошаманю 20 декабря 2014
Чем шире поля шляпы, тем длиннее одежда, под эту шляпу - брюки, макси-юбка можно с полушубком или длинное пальто.
Вероятненько 20 декабря 2014
по гуглите там масса вариантов...приличных
atlantida18 20 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
может в таком стиле)или еще классно черное платье maxi,куртка кожа.и шляпка)!
спортивные штаны подойдут под шляпу-федору и спортивная шапка,а эта шляпа подразумевает классику или этнику в стиле
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
может в таком стиле)или еще классно черное платье maxi,куртка кожа.и шляпка)!
есть у меня штаны как на фото 3, 4

глянула по ссылке, что дали
там брюки джинсы клеш и блузы
может и мне так..
брюки черные + каблук + футболка свободная ее в брюки вовнутрь..
+ куртка косуха она у меня не такая байкерская
и шляпа
либо пальто , шляпа
или платье макси + косуха + шляпа)