Аноним• 18 февраля 2013
А Вы все эти мультики смотрели???
Мы с ребзиком скачиваем и смотрим потихонечку)))
valerik.mkrtchyan• 18 февраля 2013
я сама любитель мультов))))правда из этого списка не все смотрела(и_)-не все понравились.но большинство-просто классные))))))))
Глаголица• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нам 2 .3 смотрим все подряд, а что там плохого может быть???
Никто не говорил про плохое
Мне ближе советские мультфильмы. И ребенку они нравятся. А диснеевские будут позже. Всему свое время. Тем более у всех вкусы разные)
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Никто не говорил про плохое
Да советские хрошие Жихарка , молодильные яблоки и т.д
Глаголица• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жихарка это уже часть российского проекта под названием Гора Самоцветов. Дочке так нравится еще про медвежонка, который не хотел быть медведем. И советский Винни-пух мне больше нравится, чем диснеевский. Хотя он и адаптированный, и отличается от первоначальной задумки.)