Борец за справедливость• 20 декабря 2014
Польские пожарные машины в Харькове
https:// меня вопрос. Что эти машины делают в Киеве? Видела лично. Проехали в сопровождении машин ГАМ с мигалками по Окружной дороге.
Регионщица• 20 декабря 2014
19 декабря на Харьковщину прибыли 33 машины с гуманитарной помощью из Польши для вынужденных переселенцев из зоны АТО на общую сумму 1 миллион долларов.
Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.
’Польская сторона доставила груз на своих пожарных машинах. Всего в Харьков доставили 150 тонн груза – продукты питания, одежда, лекарства и предметы быта’, – говорится в сообщении.
На встрече груза присутствовали генконсул Польши в Харькове Станислав Лукасик и местные чиновники.
Борец за справедливость
• 20 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
так в Киеве или в Харькове?
Видео за Харьков. Я их видела в Киеве полчаса назад на окружной.
дамаАмстердама• 20 декабря 2014
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
etalon3000• 20 декабря 2014
А что обратно увезут в Польшу? Не порожняком же пойдут домой. Из Донбасса в Россию станки вывозили...