Физрукая• 18 февраля 2013
Ребенок и Макдональдс
Как считаете Вы ????
Результат:
вже голосів:
270 (58.44%)
Редко , и ассортимент выборочно )))
75 (16.23%)
Нет, не ходим сами и ребенка не водим ))
35 (7.58%)
Никогда , это ужас !!!!
32 (6.93%)
Почему бы и нет ???
27 (5.84%)
Когда подрастет , возможно )))
23 (4.98%)
Когда вырастет , сам пусть ходит )))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я согласна с вами в этом полностью .Поэтому продолжаю покупать. Я говорю вам как сказали люди, которые там живут всю жизнь. И к стати Белоруссию очень хорошенько покрыло радиацией...Но я думаю ,что все таки контроль проходят.
А я не верю в то что все магазины с так называемой Белорусской продукцией именно из Белоруссии привозят,а не у нас под эту марку клепают по производствам.Это ж сколько рынков только в Киеве и на каждом пару киосков с Белорусскими продуктами и заходя в разные магазины цены и ассортимент отличается,хотя название и фирму пишут туже.Так что я перестала их продукты покупать.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Дерут в горле
типа так)))
может мы с вами разные конфеты едим... или у мну глотка луженая - не дерет нифига
irinkaberry• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы попробуйте шоколад сами делать. Я тут покупаю какао-масло и какао тёртое. Получается супер!!! Хотите дам своего продавца?
Вы знаете, вот сейчас доели белорусские и пока вообще не покупаю шоколадного..Стараюсь уменьшить .потому что ребенок 1 конфетой в день не может обойтись) А вообще идея хорошая, спасибо. Только если еще с рецептиков впридачу)))
Аноним_543• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я покупаю, правда, кроме сгущёнки Рогачёв, другой продукции у нас нет.
Но зато сгущёнка супер!!!
Глубочинскую попробуйте))) Белоруссы ее предпочитают.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Ой, а у нас очень развит этот бизнес))) Бабульки приторговуют только так, еще и ассортимент расширили здорово))) Жаль мороженного нету их тут)) там оно тоже очень хорошее)
Завидую
Аноним_543• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Дерут в горле
типа так)))
Вы наверное не поняли)) Имею в виду почему Вы сказали пекут, а не изготавливают, производят? Их что реально пекут?:))))
irinkaberry• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вам скажу какие мне дерут, я их не покупаю конечно, но моя бабушка любит их) Мне дико дерут белиссимо и ромашка)))) Другие не вспомню, потому что давно покупаю только те что подороже)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Спасибо, если попадётся в продаже, обязательно попробую.
irinkaberry• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Завидую
А вы тут посмотрите, тут же много есть) конфеты я тут заказывала))) у нас нету.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
ромашку терпеть не могу, еще с детских воспоминаний
белиссимо - как по мне тоже гадость редкая
Аноним_543• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
А на iherb не заказывали? Органические?
Аноним_543• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне друзья привозили. Я тоже Рогачев брала и сейчас беру, но они говорят, что Глубочинская лучше. А Рогачев мне тоже как то подделка попалась
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я покупала у продавца Марина10, она мне и рецептики выслала:) И я ещё потом в инете разных рецептов понаходила. Делаются быстро, в течении 30-40 минут. Вот только формочки маленькие еле нашла. Теперь иду в гости к кумовьям со своими конфетками:)
irinkaberry• 18 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
А вы меня))) Имела ввиду белорусские не пекут в горле, как многие наши)))
короче всех озадачила
Аноним_543• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
короче всех озадачила

Дошло.
irinkaberry• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
как по мне тоже) но бабуле вообще сложно доказать ,что то про их вред))
irinkaberry• 18 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
А на iherb не заказывали? Органические?
Нет, но слышала) Сестрапривозила из Москвы органические конфеты, это вообще что то с чем то..Вкуснятина такая. У них там есть продукты такие, с зеленой ленточкой, им доверяют. Она всегда что то такое привезет вкусное и состав хороший. Да это Москва, там есть все...
Физрукая
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аналогично , у нас тоже открыли а потом там уже все подряд начали продавать
irinkaberry• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не могу знать..Так как не видела что у вас продают. Но то что у нас продают бабульки, то я точно знаю что это белорусское.
irinkaberry• 18 февраля 2013
К стати девочки, что вы думаете по поводу печенья Бельвита? У меня дочка очень любит.
Конечно стараюсь много делать сама, пеку шарлотки, кексы, сырники и т.д..Но магазинное все равно приходится покупать, потому что не сидеть же сутками на кухне...Конечно лучшая сладость сухофрукты или вообще просто дом хлеб с вареньем. Но кто ж захочет все время это кушать
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
как делать шоколад наверно нужно какао бобы выращивать.
YelizavetaS• 18 февраля 2013
Сама не хожу и ребенка не вожу. Единственное, что себе могу иногда позволить - Мак Флури с карамелью.
Ответ для_krapka_
знаете, можно придраться к чему угодно.... и если искать во всех продуктах недостатки, то их можно найти....
и я лучше дам кушать ребёнку стакан сухофруктов, но не шоколад или конфету, пусть даже 1 раз в месяц...
так можна ) приницпової різниці в об’єкті ’придирання’ не бачу )
Але бачила дорослого хлопця, якого мама годувала виключно здоровою їжею і не дай боже майонезу чи занадто присмаженого. До того часу як він одружився, встиг заробити цілий букет болячок. Тому я вважаю, що все, що занадто, то не здраво. Не варто ховатися від світу. Іноді можна дозволити собі і гамбургер, і смажену картоплю, і цукерку.
YelizavetaS• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я думаю, что это не самое плохое печенье, даже хорошее
. Во всяком случае, детский хайнц и расти большой мне вообще мало доверия внушают. А вам?
В ритме счастья• 18 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
А я вообще не ем варенье и сухофрукты с трудом, покупаю только для семьи, они любят. Аж обидно, столько времени на консервацию варенья, а сама от силы ложку в себя в кину.
irinkaberry• 18 февраля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Просто там в составе опять же пальм масло по моему. Ну везде оно...Расти большой не встречала, хайнц не любим. Но все же получше наверное обычного, нет?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
а я его не консервировала сроду
купили большую морозилку - вот тебе и компоты и варенья , на всю зиму хватает
я ненавижу консервацию - сразу вспоминается как в детстве мама торчала сутками на кухне ’в сезон’, а мы бегали то чистили абрикосы, то мыли банки, то еще какой-то фигней занимались в жаркой кухне без кондиционера
жееесть