КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2013
кто нибудь есть из Димитрова Донецкой области
КонхфЭдкаТузик
• 18 февраля 2013
девочки -я очень рада что вы рядышком но хотелось бы пообщаться с кем то кто точно знает наш город и что в нём происходит.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
девочки -я очень рада что вы рядышком но хотелось бы пообщаться с кем то кто точно знает наш город и что в нём происходит.[/cit
А что в нем происходит? У меня родители рядом совсем в Красноармейске
КонхфЭдкаТузик
• 19 февраля 2013
взятки на каждом шагу-особенно в больнице. хотела узнать может кто тоже в такой шкуре.Родить и то без денег нельзя
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
такое ощущение,что вы на другой планете живете!честное слово!
вы лучше бы сказали где их не берут!да уж....