100pudov• 20 декабря 2014
Есть те, кто худеет тут к Новому Году? Примите в свои ряды
Сбросить нужно ни много, ни мало 6кг
Но любому небольшому минусу буду рада. Готова меняться фото и рассказывать меню.
Возможно тут уже есть группа девочек, которые хотят похудеть.
В компании веселее!)
Сбросить нужно ни много, ни мало 6кг
В компании веселее!)
Тоскующая• 20 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
КАК??
Я тут уже писала несколько раз, может, вам попадалось. Делала чистку организма, похуделось на 4 кг
Дую ветер• 20 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
а как делали чистку? дома сами?
Тоскующая• 20 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
КАК??
рецепт дали в санатории в Карпатах, хотела жкт почистить, так ещё похудела))))
Тоскующая• 20 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
а как делали чистку? дома сами?
Да, дома. Сила воли нужна на первые дня 3, потом уже нормально
100pudov
• 20 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Поздняк метаться))
Люблю твои комментарии )
Мне хотя бы 3 кг. И я буду уже совсем другая. А еще 3 это чтобы быть ну уж совсем красивой
Малая еще та• 20 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Дайте пожалуйста ссылку,где Вы рецептом делились
Распутница• 20 декабря 2014
Ответ дляТоскующая

Малая еще та• 20 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Автор,поделитесь рецептом пожалуйста или дайте ссылку,где Вы уже писали.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 декабря 2014
хочу попробовать диету 6 каш. Но уже после Нового Года)))
100pudov
• 20 декабря 2014
Я уже 3 года говорю себе, что буду жрать на НГ, а худеть потом.
На НГ 2012 наела 7кг. Была уверена,бито скину. Но увы. Потом беременность, роды и осталось скинуть 6кг. Теперь я жалею, что наелась ферерро роше....
Тоскующая• 20 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Я девочкам в личку писала, в самой теме не писала)))
100pudov
• 20 декабря 2014
Я сейчас вне дома. Ночью сяду за комп и пройду по ссылке. С телефона это крайне неудобно
ДелиВерка• 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а потом с понедельника нет не с этого, а с того... я тоже так маялась, а вот взяла себя в руки и -6 за 2 недели)))