20 декабря 2014

Вопрос к многодетным по поводу отмены льгот

Подруга видела по новостям говорили,что отменяет все льготы (в транспорте за проезд бесплатно,50% за квартплату) ,субсидии.Кто ещё такое слышал,надеюсь что она что-то ни так поняла.У меня дети каждый день ездят в школу и на плаванье( бесплатно) ,посчитала это экономия гривен около 500, и за квартиру столько же.
показать весь текст
Пурген 21 декабря 2014
Какая-то ’умная’ считает, что нет разницы между двумя и тремя детьми....Тогда такой логикой нет разницы между бездетными и многодетными! А разница большая! накормить, одеть и уделить внимание всем!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 декабря 2014
Автор Вам большое спасибо,за деток ведь это наше будушее.А на разумниц, которые здесь желчью плюются не обращайте внимание.Наверняка считают себя патриотками,но как-то однобоко у них это все,’клевать’многодетную маму-это подло и низко.
peremeny 15 января 2015
Не могу найти - так отменили льготы на коммуналку , или нет?